Лучшие бесплатные игры Oculus

 

Лучшие бесплатные игры Oculus

Виртуальная реальность – это относительно новый игровой жанр, который ворвался в мейнстрим, и Oculus доводит его до предела. С несколькими гарнитурами на выбор и множеством игр это может быть непосильным для тех, кто только начинает или покупает дорогое оборудование. К счастью, на Oculus есть много фантастических бесплатных игр, в которые можно играть. Мы составили список наших рекомендаций для некоторых из лучших бесплатных игр Oculus ниже!

Изображение с помощью игр с разрешением

Немногие виды деятельности в видеоиграх так же расслабляют и доставляют удовольствие, как рыбалка и наживка! приносит эту радость в виртуальную реальность. Эта бесплатная игра на рыбалку идеально подходит для тех, кто хочет расслабиться. Игроки берут на себя роль рыбака, пытающегося спасти борющийся аквариум. Ловите рыбу в четырех разных озерах, в каждом из которых можно поймать уникальную рыбу. По пути игроки могут познакомиться с местными жителями Байта! и формируйте с ними отношения. Только не забудь поймать эту рыбу для своего босса!

Echo VR

Ready at Dawn

Наслаждайтесь острыми ощущениями и свободой занятий спортом в невесомости с Echo VR. Игроки играют в одиночку или присоединяются к своим друзьям в этой быстро развивающейся соревновательной игре. Скользите, ускоряйтесь и прокладывайте себе путь к победе в этой комбинации непревзойденного фрисби и рукопашного боя. Игроки могут зарабатывать косметику с помощью внутриигрового Echo Pass. Работайте вместе, чтобы доставить диск туда, где ему самое место – в ворота команды противника. Не забудьте отпраздновать это, подняв большой палец вверх или помахав своим товарищам по команде!

PokerStars VR

Lucky VR

Чувствуешь себя счастливым? Ознакомьтесь с PokerStars VR и наслаждайтесь онлайн-покером, как никогда раньше. Играйте в захватывающий и аутентичный покер, блэкджек, игровые автоматы, рулетку и многое другое в нескольких невероятных местах, таких как средневековый замок, логово злого вулкана и многое другое. Следите за своими оппонентами на предмет любых подсказок во время общения в режиме реального времени. Не забывайте следить за своими фишками и картами, если вы намерены выиграть. PokerStars VR – это лучшая игра для тех, кто предпочитает рисковать и испытывать свою удачу на пределе, так что присаживайтесь и сдавайте карты!

Комната отдыха

Rec Room Inc.

Когда дело доходит до игры в виртуальную реальность для социальных аспектов, одним из лучших впечатлений является комната отдыха. Отчасти это связано с функциями перекрестной игры, которые позволяют игрокам играть вместе на VR-гарнитурах или мобильных устройствах. В комнате отдыха вы можете веселиться с другими игроками по всему миру, чтобы пообщаться и открыть для себя уникальные игры, созданные другими посетителями. Вы также можете настроить и нарядить свой аватар, самостоятельно создавать игры и испытывать творчество других.

 

VRChat

VRChat

VRChat – это сливки общества, когда дело доходит до социального опыта в виртуальной реальности. Исследуйте почти бесконечное количество миров, созданных сообществом, и заводите друзей по пути. Сообщество VRChat простирается по всему миру, и здесь никогда не бывает скучно. В нем представлены аватары всего тела, аутентичные движения лица, множество игр для игры и многое другое. VRChat – это один из лучших впечатлений в виртуальной реальности, который все геймеры должны попробовать хотя бы один раз.

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с Должен ли я купить Zenith: Последний город? – Обзор Zenith VR MMO и лучшие VR-файтинги в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *