Лучшие базы State of Decay 2 в долине Трамбулл – Рейтинг хуже, чем у лучших

 

Лучшие базы State of Decay 2 в долине Трамбулл – Ранжированы хуже лучших

Вот некоторые из того, что мы считаем лучшими базами в State of Decay 2 Homecoming.

Новая карта долины Трамбалл в обновлении State of Decay 2 “Возвращение домой” приносит в общей сложности шесть новых баз, которые игроки могут как исследовать, так и заявить о себе в мире.

Каждая база имеет разную статистику и может содержать несколько объектов, а некоторые даже поставляются с некоторыми эксклюзивными существующими объектами, которые могут быть использованы в интересах игрока.

Некоторые базы также лучше других, и здесь вы узнаете, каково наилучшее состояние Распад 2 Базы долины Трамбулл, ранжированные от худшего к лучшему.

Отказ от ответственности: Этот список находится в стадии разработки, некоторые базы могут отсутствовать в списке.

Контрольная точка Дельта

Check Point Delta – это ваша начальная база, когда вы начинаете игру в долине Трамбулл, она также является самой маленькой из всех баз и имеет наименьшее количество свободного места и слотов. Из-за этого мы рекомендуем как можно скорее перейти на лучший домашний сайт.

Слоты для объектовВстроенные слоты для объектовТребования Девять слотов для объектов, два пустых и семь встроенных слотов. В Check Point Delta есть один командный центр, одно место для военных раскладушек, четыре места для парковки и одно место для хранения. Нет, это стартовая база.

Птеродактиль Птарк

Если бы вам пришлось выбирать следующее место для перехода после вашей стартовой базы, Птеродактиль Птарк был бы лучшим местом. Это приличная небольшая база, которая идеально подошла бы для растущего сообщества, которое вы обязательно начнете на полпути к игре. В нем также есть несколько игровых автоматов, которые можно использовать с большим эффектом.Слоты для объектовВстроенные слоты для объектовТребованияВсего 14 слотов для объектов. Три маленьких пустых слота и один большой пустой слот и десять встроенных слотов для объектов В Птеродактиле Ptark есть один командный центр, две кучи мусора, которые необходимо очистить, чтобы разблокировать одно место в здании, четыре места для парковки автомобилей, звуконепроницаемый туалет, одна кровать для стоянки трейлеров и одна хранение в трейлерном парке.Четыре члена сообщества и не менее 500 человек, на которых можно претендовать.

Брелок Red Talon Daybreak FOB

Для больших баз в State of Decay 2 Trumbull Valley вы не ошибетесь с брелком Red Talon Daybreak, поскольку он поставляется с тонной существующих объектов, связанных с группой Red Talon в State of Decay 2. Наряду с этим, если вам удастся захватить базу, вы получите одного бесплатного солдата Красного Когтя из-за миссии, связанной с базой.

 

Слоты для объектов Встроенные слоты для объектовТребованияВсего 13 слотов для объектов. один большой пустой слот и 12 встроенных слотов для объектов База Red Talon оснащена ретранслятором CLEO, одним командным центром, возможностью сброса запасов, которые могут вознаградить за уникальное оборудование red talon, заброшенную мастерскую red talon, четыре парковочных места, одно прогорклое офицерское помещение red talon, одно бронированное хранилище “красный коготь”, одна сторожевая башня “красный коготь” и одна разграбленная складская комната “красный коготь”. Пять членов сообщества и не менее 1500 человек, на которых можно претендовать.

Форт Маршалл

Форт Маршалл, возможно, лучшая и самая большая база, полученная в результате этого обновления, поскольку она имеет массу уникальных встроенных объектов и может вместить множество выживших. Это также очень защищенное место, которое мы рекомендуем крупным сообществам претендовать и защищать.

Слоты для объектовВстроенные слоты для объектовТребования14 объектов всего слотов. два больших пустых места и 10 встроенных мест для объектов Форт Маршалл располагает четырьмя парковочными местами, одним военным стрельбищем, военной клиникой, одной тесной казармой, одной мобильной станцией общественного питания, одной хорошо используемой уборной и одним местом для оборонительных башен.Восемь членов сообщества и как минимум 2 тысячи влиятельных людей, на которых можно претендовать.

Чтобы узнать больше о State of Decay 2, ознакомьтесь с другими нашими потрясающими руководствами!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *