Лучшие базовые локации в игровых руководствах Grounded

 

Лучшие базовые местоположения в Европе

Заземленный – это все о выживании. Опасность подстерегает за каждым углом, и на вас лежит ответственность заботиться о своем персонаже, питаясь, питаясь и леча его от болезней или недугов. Окружающая среда также может быть безжалостной, поэтому важно знать, где лучше всего построить базу, чтобы обезопасить вас или вашу команду.

Местоположение первое

Скриншот с помощью Game Guides

Первое место для создания базы, вероятно, одно из лучших. И вместо одного конкретного места это местоположение охватывает общую область. Это местоположение находится рядом с гигантским дубом в верхнем центре карты, предпочтительно рядом с Дубовой лабораторией . На изображении выше показано местоположение лаборатории, так что в любом месте вокруг нее, на открытом воздухе, это хорошая ставка.

Это место, особенно в начале, является первоклассной недвижимостью. Отсюда у вас есть доступ практически ко всему, что вам нужно на ранних стадиях игры: Доски для травы, Доски для сухой травы, Стебли сорняков (как 1, так и 2 уровня), Желуди, Цветочные Педали, Иглы чертополоха, Паутина и многое другое. Что касается источников воды, то поблизости есть банка содовой, коробка сока и целый пруд. Кроме того, важно оставаться рядом с лабораторией или лабораторной станцией, чтобы анализировать новые ресурсы по мере их обнаружения.

Поблизости появляется множество насекомых, таких как Божьи коровки, Личинки, муравьи, долгоносики и мошки. Хотя поблизости живет много полезных насекомых, у основания дуба и возле деревянных столбов также есть несколько пауков. Но их довольно легко избежать.

Одним из недостатков этого места является его удаленность от большинства ресурсов и предметов более высокого уровня. Вам придется отправиться в другие районы, обычно через двор, чтобы сделать новые уникальные открытия, необходимые для оружия и снаряжения в поздней игре.

Местоположение два

Скриншот с помощью Game Guides

Это второе место немного сложнее, но ваша база останется в безопасности от всего, что может ее разрушить. Это место находится на одной из больших лилий на вершине пруда. Это идеальная плоская поверхность для любого основания, которое вы хотите построить. Кроме того, вы можете построить небольшие мостики к другим площадкам lilypads поблизости, чтобы создать связанную систему платформ или нескольких сооружений. Кроме того, пруд является уникальным местом для изучения, и это базовое место делает доступ к пруду быстрым и легким.

Единственным недостатком является возможность доставлять свои строительные материалы на площадку lilypad. Удерживание досок во время плавания приведет к тому, что вы их уроните. Итак, построение моста к lilypad очень важно. Но после этого у вас будет хороший путь, чтобы вернуться на материк.

Местоположение третье

Скриншот с помощью Game Guides

Эта последняя локация немного отличается от начальной, но оно того стоит. Это местоположение находится в нижней правой части карты, где находится большая живая изгородь. Этот большой куст предоставляет массу интересных возможностей для строительства базы. Вы могли бы построить его где-нибудь под живой изгородью на земле или, что еще лучше, построить внутри живой изгороди.

 

Эта область представляет собой сложную структуру извилистых ветвей деревьев и покрытых листвой навесов. В живой изгороди есть даже несколько зиплайнов, которые доставят вас из одного участка в другой. Система домов на деревьях с несколькими соединениями может быть построена над землей, создавая уникальную, но безопасную базу.

Поблизости есть источник воды, множество строительных материалов и даже купальня для птиц, на которую вы можете забраться.

Одним из недостатков этого места является то, что оно немного похоже на гнездо для пауков. Внизу, на земле, вы можете столкнуться с большими пауками, в то время как на деревьях есть маленькие паучки. С малышами нетрудно справиться, и это хорошее место для выращивания ресурсов пауков, которые в любом случае необходимы для оружия более высокого уровня.

Какое бы место вы ни выбрали, могут быть некоторые взлеты и падения. Но заземленная карта довольно большая, и подойдет практически в любом месте.

Для получения дополнительных руководств по Grounded ознакомьтесь с обновлениями Grounded Hot и Hazy | Новыми областями, Существами, оружием и броней в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *