Лучшие Бандитские игры Roblox

 

Лучшие бандитские игры Roblox

Под обманчиво простой поверхностью Roblox скрываются различные поджанры реального опыта и образа жизни. Одним из самых популярных и недооцененных поджанров ролевых игр являются Hood Games и RobangGames .

  • Игры Hood больше фокусируются на ролевых играх, что позволяет игрокам погрузиться в эквивалент Roblox the hood и разыгрывать истории по своему выбору. Это может быть получение работы, завод друзей, посещение школы и т. д.
  • RobangGames оставьте ролевые игры позади и выберите более стереотипные и разыгранные действия, связанные с капюшонами. К ним относятся такие, как формирование банд, борьба за территории и создание хаоса везде, где это возможно.

Для получения списка некоторых из лучших бандитских игр на Roblox, которые попадают в категории, упомянутые выше, продолжайте читать ниже.

Ист-Бриктон

Roblox East Brickton

Ист Бриктон считается одной из первых, если не первой, игр в стиле капюшона , которая вывела поджанр на передний план Roblox. Этот опыт – исключительно ролевая игра, но при этом реалистичная. Если вы ищете место, где можно побегать с друзьями, особенно в Нью-Йорке, и создать совершенно новую историю для своего Robloxian, это то место, где нужно быть!

Да Худ

Roblox Da Hood

Если ролевая игра звучит так, как будто она может быть интересной, но вы больше заинтригованы тем, что сбрасываете хаос на других, тогда Da Hood вам по пути. Обладая самым высоким средним показателем активности игроков в этом списке, Da Hood обещает захватывающий и непрерывный опыт в любое время суток. Однако Da Hood в значительной степени относится к категории Robang Game , так что имейте это в виду, если решите поиграть!

Южный Лондон 2

Roblox South London 2

Еще один участник строго ролевой игры в этом списке, South London 2 (SL2), стал любимой игрой фанатов hood с момента ее выпуска в начале 2020 года. SL2 – одна из немногих игр с капюшонами на Roblox, которая проходит через пруд для тех, кто живет в США. Игроки находят это частью своего удовольствия.

Ролевые игры в SL2 бесконечны – открывайте бизнес и нанимайте сотрудников или работайте на кого-то другого, совершайте преступления, чтобы заработать деньги и славу, или соблюдайте закон в качестве полицейского, заводите друзей с ваши соседи или оставайтесь одиноким волком – выбор за вами!

Капот

Roblox The Hood

Вобрав в себя аспекты как игр Hood , так и игр Robang , The Hood позволяет игрокам играть в ролевые игры, в то же время придерживаясь более дикой и опасной стороны этого криминального опыта. The Hood черпает большую часть своего вдохновения из упомянутого выше Da Hood, поэтому, хотя он и включает в себя ролевые игры, основное внимание уделяется оружию, дракам, преступности и всеобщему хаосу. В Худе не так много активных игроков, как в Да Худе. Тем не менее, это хороший план резервного копирования, когда в его более популярном предшественнике все становится слишком сумасшедшим.

Трущобы

Roblox SLUMS

Вам нравится совершать ограбления в GTAV online? Вы также ищете немного больше возможностей для ролевых игр? Тогда ТРУЩОБЫ – это ваше идеальное сочетание! ТРУЩОБЫ – это быстро развивающаяся игра в стиле “выбери свое собственное приключение”, которая бросает игроков прямо в действие с момента их появления. Эта игра действительно похожа на Grand Theft Auto в Roblox с банковской системой, телефоном, гаражом и многим другим.

 

BloxStreets

Roblox BloxStreets

В период своего расцвета BloxStreets была одной из самых популярных игр hood на платформе – игроки могли приходить в Robang Game , зная, что у них будет много других игроков, с которыми можно поговорить, подружиться или даже уничтожить. Хотя с тех пор количество активных игроков резко сократилось, он по-прежнему может похвастаться впечатляющим сообществом фанатов, которые регулярно посещают его и играют в него. Если вы присоединитесь к серверу, на котором относительно много игроков, эта игра может быстро набрать обороты и стать увлекательной.

Вудлон, Чикаго, Иллинойс

Roblox Woodlawn Чикаго, Иллинойс

Вудлон, основанный в одноименном районе Чикаго, штат Иллинойс.

Вудлон находится в этом списке из-за его исключительного внимания к деталям. Woodlawn предлагает глубокое воссоздание Чикаго с доступными магазинами и ресторанами, точной уличной эстетикой и вывесками и даже движущейся железнодорожной линией. Хотя в среднем активных игроков в Woodlawn не более 10, он может послужить отличной заменой частному серверу для вас и ваших друзей!

Для получения дополнительных списков лучших из профессиональных руководств по играм ознакомьтесь с нашими подборками лучших приключенческих игр Roblox или лучших сюжетных игр Roblox!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *