Лучшие архетипы для выбора в Ashes of Creation

 

Лучшие архетипы для выбора в Ashes of Creation

Это решение является постоянным, поэтому выберите лучший архетип для своего персонажа.

В то время как в большинстве ролевых игр классы персонажей назначаются с самого начала, Ashes of Creation использует архетипы, чтобы направлять персонажей к определенным ролям, которые игроки могут позже усовершенствовать. У игроков будет Первичный Архетип и изменяемый вторичный Архетип.

Основные архетипы

Игроки будут выбирать из <сильных> восьми архетипов на этапе создания персонажа в игре. Это решение является окончательным , поэтому будьте осторожны, выбирая свой архетип. Этот выбор будет определять основную роль вашего персонажа на протяжении всей игры, поэтому действительно подумайте, предпочитаете ли вы играть за танка или целителя.

Вторичные архетипы

Игроки смогут выбрать второй Архетип по достижении 25-го уровня. Получение этого второго Архетипа открывает четыре школы усиления способностей, которые позволяют игрокам дополнительно модифицировать навыки. Вторичные архетипы изменчивы, вероятно, в процессе поездки в определенное место и уплаты пошлины.

Сочетание Первичного и Вторичного Архетипов – это то, что дает персонажам класс , хотя в настоящее время нет более подробной информации о преимуществах классов.

Восемь архетипов

Задача танка состоит в том, чтобы контролировать бой, помогать стороне смягчать поступающий урон и диктовать, кто получает удар. Они могут понести немыслимое наказание, и горе тем, кто игнорирует их команды.

В мире высокой магии ни одна вечеринка не была бы полной без Мага. Мастера тайного, они используют ужасные элементы в разрушительных заклинаниях. Если реальность нуждается в каком-то изменении, попросите Мага помочь.

Боец

<Цитата из блока>

Боец является экспертом в физическом бою. Мастер многих видов оружия, этот воин вселяет страх в сердца своих врагов.

Священнослужитель

<цитата из блока>

В таком опасном мире Священнослужитель никогда не нуждается в друзьях. Они могут защищать своих союзников различными способами, а при необходимости лишать жизни других. Хозяева самой сути жизни, они могут чувствовать сломленное и испорченное.

Разбойник

Разбойник – мастер возможностей, использующий навыки, позиционирование и окружающую среду, чтобы наносить устрашающий урон. Во время простоя они оказывают неоценимую помощь, помогая своим друзьям преодолевать опасности, которые в противном случае были бы невидимы.

 

Призыватель

<Цитата из блока>

Призыватель никогда не бывает один. Две руки – это хорошо, но, по мнению Призывателя, четыре руки всегда лучше. Имея правильный инструмент для каждой работы, нет такой ситуации, с которой они не могли бы справиться.

Рейнджер

<цитата из блока>

Смерть издалека – смысл существования Рейнджера. Мастер стрельбы из лука и дальнего боя, Рейнджер более чем счастлив позволить другим испачкать руки. Никто другой не обладает таким острым зрением в естественной среде обитания.

Поистине умножающий силу, Бард плетет песни о славе и завоеваниях, вдохновляя своих товарищей на еще большие высоты. Бард знает тайные и могущественные слова, способные вызывать ужасные кошмары или убеждать врагов стать друзьями.

У нас есть руководства о том, как работает жилье для игроков в Ashes of Creation, а также ответы на ваши вопросы о том, будет ли игра Ashes of Creation бесплатной или нет. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями обо всех ваших любимых видеоиграх.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *