Лучшие аркадные игры на ПК

 

Лучшие аркадные игры на ПК

Играйте в аркадные игры, не выходя из своего ПК.

Аркады видеоигр когда-то были обычным явлением во всем мире, но теперь они отнесены к нишевым предприятиям, которые вы редко видите. Однако, если вы фанат аркадных игр, не бойтесь! Вы все еще можете играть в классические аркадные и аркадные игры на ПК.

Ниже приведен список некоторых из лучших аркадных игр, доступных на ПК.

PAC-MAN Championship Edition DX+

Перенося классический игровой процесс PAC-MAN с оплатой монетами на современное оборудование, PAC-MAN Championship Edition DX+ воспроизводит классическое ощущение ввода вашего высокого балла в аркаде с включением онлайн-таблиц лидеров.

Благодаря множеству скоростей, огромному разнообразию лабиринтов и полностью настраиваемой сложности, музыке и персонажам вы можете придерживаться классики или смешивать вещи для получения поистине уникального опыта. Но в конечном счете, по своей сути, это все тот же приятный игровой процесс PAC-MAN с наворотами и свистками, и именно это делает его таким хорошим.

Tekken 7/Уличный боец V

Аркадные файтинги являются источником жизненной силы многих аркад, но вам не нужно покидать комфорт собственного дома, чтобы наслаждаться ими. Две классические франшизы аркадных файтингов – Tekken и Street Fighter – были безупречно перенесены на ПК.

Tekken 7 – более кинематографичная запись, чем Street Fighter, но не менее чистая в своей механике. Построенный на выполнении длинных комбо и глубоком знании персонажа, Tekken 7 – фантастическая игра для любого поклонника файтингов.

Street Fighter V, с другой стороны, является более чистым аркадным названием. Если вы играли в какую-либо игру Street Fighter за последние два десятилетия, вы обнаружите, что входные данные персонажей в Street Fighter V варьируются от похожих до точно таких же. Но настоящая привлекательность игры исходит от онлайн, где вы можете сразиться с друзьями или соперниками со всего мира.

Икаруга

Икаруга – одна из самых плавных перестрелок, когда-либо созданных. Предлагая безумный, веселый и неистовый игровой процесс, это незаменимый помощник для поклонников жанра. Он имеет как внешний вид, так и ощущение шутера с монетами без ценника, который постоянно увеличивает ваши жизни в аркаде.

По умолчанию это чрезвычайно сложная игра, и она становится только сложнее по мере того, как вы исследуете альтернативные настройки сложности. Разнообразие механики и множество типов оружия обеспечивают игроку огромную глубину и реиграбельность. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным игроком в стрелялки, Ikaruga обязательно проверит ваши возможности в космосе.

 

ACE COMBAT

Одно из самых уникальных названий, появившихся в аркаде, ACE COMBAT ставит вас на место самых быстрых военных самолетов в мире. На данный момент на ПК появились две игры ACE COMBAT: ACE COMBAT 7 и ACE COMBAT ASSAULT HORIZON. Оба являются идеальным введением в захватывающее действие этой франшизы военных шутеров.

Дрянная, захватывающая история сопровождает невероятно плавный игровой процесс и некоторые из самых аутентичных представлений о современных самолетах в любой игре за пределами симуляторов полета. Но высококлассная графика никогда не умаляет самого важного элемента – гладкого игрового процесса в аркадном стиле, напоминающего оригинальные аркадные автоматы.

Дикие пушки перезаряжены

Оригинальная Wild Guns не была аркадной игрой, но в ней было сильное аркадное влияние. Одна из обязательных игр для Super Nintendo, Wild Guns, получила новую жизнь с Wild Guns Reloaded.

Переосмысленный в HD и с множеством дополнительных функций, это может быть лучшая кооперативная перестрелка на ПК. С новыми этапами, новыми боссами, множеством новых персонажей и четкой графикой спрайтов, это классическая аркада, доступная прямо сейчас на ПК.

Все еще ищете игры на ПК? Ознакомьтесь с лучшими играми Ниндзя для ПК в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *