Лучшие аниме-игры, на которые стоит обратить внимание в 2021 году

 

Лучшие аниме-игры, на которые стоит обратить внимание в 2021 году

Вот список релизов аниме-игр, на которые стоит обратить внимание в этом году!

Скриншот игрового трейлера Gran Saga

Поклонникам аниме в мире видеоигр есть чего ждать в этом году! С довольно большим количеством игр, которые планируется выпустить в 2021 году, геймеры аниме должны планировать, чтобы у них было полно дел до конца года.

Аниме-игры 2021 года

От экшена и боевых действий до симуляторов и приключений, вот краткий обзор нескольких самых ожидаемых аниме-игр 2021 года.

Гран Сага

Скриншот трейлера игры Gran Saga

Разработанная NPIXEL, Gran Saga отправляет игроков в приключение в поисках мощного оружия, чтобы спасти королевство от проклятия дракона. С различным боевым оружием, разработанным для создания уникальных стилей игры – многие из которых меняют навыки в зависимости от предпочтений игрока – эта массовая многопользовательская онлайн-ролевая игра (MMORPG) поразит поклонников аниме своим потрясающим повествованием и сказочной графикой.

Gran Saga была выпущена 26 января 2021 года для ПК и мобильных устройств.

Ys IX: Чудовищный Nox

Скриншот игрового трейлера Ys IX: Montsrum Nox

Ролевая игра (RPG), разработанная корпорацией Nihon Falcom, Ys IX: Monstrum Nox запускает игроков в таинственное и сверхъестественное приключение, чтобы победить врагов из темного измерения, разгадать тайну проклятия Монстра и помочь освободить город, который был захвачен империей тиранов.

Ys IX: Monstrum Nox был выпущен 2 февраля 2021 года для консоли PlayStation 4 и должен быть выпущен где-то летом на ПК и мобильных устройствах.

Скарлетт Нексус

Скриншот трейлера игры Scarlett Nexus

В этой потрясающей RPG с научно-фантастическими западными пейзажами, действие которой разворачивается в далеком будущем, в человеческом мозге был обнаружен новый гормон, наделяющий людей потусторонними способностями, называемыми псионикой. Игроки начинают как новичок в Других Силах подавления (OSF), чтобы спасти человечество от жаждущих мозга мутантов.

Известные как Другие, эти сумасшедшие инопланетяне нуждаются в человеческих мозгах, чтобы ослабить свою манию и начать сеять хаос среди человечества. Вооруженные психокинетическими способностями, игроки должны стремиться стать лучшими псиониками, чтобы помогать сражаться с Другими и защищать человечество.

Разработано Bandai Namco для пользователей Xbox Series X| S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК; Scarlett Nexus – классическая японская аниме-RPG, выход которой намечен на некоторое время в этом году.

История из сезонов: Пионеры Оливкового города

Скриншот игрового трейлера Story of Seasons

Очаровательная RPG, разработанная Marvelous Interactive, рассказывает историю фермера, который берет на себя его сообщество дедушки с друзьями, чтобы продолжить семейное наследие. Игроки строят ферму с нуля, сажая сельскохозяйственные культуры, разводя животных и устанавливая отношения с резиденцией города. Собирайте материалы для выполнения запросов, которые позволяют игрокам вносить улучшения в сообщество, улучшать инструменты и получать новые наряды.

Доступно для геймеров Nintendo Switch и будет выпущено 23 майа 2021 года.

 

Новый Pokémon Snap

Скриншот нового игрового трейлера Pokémon Snap

Вдохновленный игрой Nintendo 64 1999 года Pokémon Snap, новая игра-симулятор от первого лица, кричит “Ностальгия!”, и мы здесь для этого! Вместо того, чтобы ловить редких Пок-монов, игроки будут исследовать острова с роскошными пейзажами и делать красивые фотографии своих любимых существ Пок-монов в их наиболее естественной среде обитания.

Исследуйте и наблюдайте за Покемоном, чтобы помочь раскрыть таинственное светящееся явление, которое распространилось по островам региона Лентал. Набирайте очки за фотографии, основываясь на редком поведении покемона, позе, размере и в зависимости от угла съемки. Новый Pok& eacute;mon Snap также позволяет игрокам сохранять все свои фотографии и создавать портфолио photodex!

Игра, разработанная Bandai Namco и эксклюзивная для Nintendo Switch, будет доступна 30 апреля 2021 года.

Башня фантазии

Скриншот трейлера игры Tower of Fantasy

Эта футуристическая аниме-экшн-RPG ошеломила геймеров умопомрачительными эффектами в своем первом игровом трейлере. При сравнении с Genshin Impact < / em> и Dragon Raja < / em> трейлер скрывает многие детали игры, но раскрывает яркую графику в стиле аниме, подробные настройки настройки персонажа и плавное ощущение боя в пост-история на апокалиптическую тематику. Разработано студией Hotti, будет доступно для ПК и мобильных геймеров; дата релиза не была объявлена, но окно запуска в 2021 году весьма ожидаемо и ожидаемо.

Дигимон выживет

Скриншот трейлера игры Digimon Survive

Как раз к 20-летию аниме Digimon, эта стратегия отправляет игроков в совершенно новое приключение с новой группой подростков. Заблудившись на школьной экскурсии, подростки попадают в странный новый мир, полный опасных монстров. Игроки должны тщательно принимать решения на протяжении всей игры, так как неправильный выбор повлияет на развитие игры и окончательный финал.

Разработанный Witchcraft, Digimon Survive должен быть выпущен где-то в этом году для Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК-геймеров.

Мы обязательно будем обновлять этот список объявлениями о дате выпуска и любыми другими ожидаемыми выпусками аниме-видеоигр в течение года! А пока взгляните на наш самый актуальный список кодов Roblox Anime Mania, если вы жаждете больше аниме!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *