Лучшие аксессуары Oculus Quest 2 в 2022 году

 

Лучшие аксессуары Oculus Quest 2 в 2022 году

Виртуальная реальность все еще остается несколько новой и неизученной областью в игровой индустрии. Тем не менее, он, безусловно, набирает все большую популярность, и многие геймеры наслаждаются виртуальными играми. Тем не менее, существует множество отличных аксессуаров и гаджетов, которые могут улучшить ваш опыт виртуальной реальности и обеспечить безопасность вашего оборудования. Ниже мы составили список некоторых из лучших аксессуаров Oculus Quest 2.

Док-станция для зарядки Anker для Oculus Quest 2

Анкер

Хотя вам не нужно беспокоиться о своем Oculus Quest 2 во время игры, остается вопрос о том, как вы сохраните его, когда закончите. Ответ – зарядная док-станция Anker для Oculus Quest 2. Это универсальный магазин для хранения и зарядки вашей виртуальной гарнитуры и контроллеров. Он включает в себя саму док-станцию, аккумуляторные батареи и специальные крышки для батареек. Зарядная док-станция Anker для Oculus Quest 2 сократит время простоя, затрачиваемое на зарядку и замену батарей, а также сведет к минимуму количество видимых проводов.

Пользовательский интерфейс KIWI Design для Oculus Quest 2

КИВИ

Когда дело доходит до комфорта, вы не должны скупиться, особенно в виртуальной реальности, так как вы будете играть с гарнитурой на лице. По этой причине мы рекомендуем лицевой интерфейс KIWI Design для Oculus Quest 2. Он обеспечивает удобную и гигиеничную посадку, которую легко чистить. Дышащая пена предотвращает запотевание линз и снижает температуру за счет отвода тепла. Улучшенные материалы обеспечивают более прочный внешний вид и более длительный срок службы вашего Oculus Quest 2. Лицевой интерфейс KIWI Design для Oculus Quest 2 позволит вам дольше наслаждаться игрой в виртуальную реальность, повышая комфорт ношения гарнитуры!

Чехол для переноски Oculus Quest 2

Oculus

Oculus Quest 2 – это автономное устройство виртуальной реальности, которое позволяет вам путешествовать с ним и играть на ходу. Чтобы сделать это, вам нужно будет хранить его в безопасности, и чехол для переноски Oculus Quest 2 – отличный способ сделать это. В этом чехле легко хранится гарнитура и оба контроллера, что позволяет вам безопасно и надежно путешествовать с ней. Переноска Oculus Quest 2 также является отличным способом хранения вашего Oculus Quest 2 дома.

Элитный ремешок Oculus Quest 2

Oculus

Ремешок Oculus Quest 2 Elie – отличное дополнение к вашей гарнитуре для повышения комфорта и безопасности. Этот эргономичный ремень увеличивает баланс и поддержку и может регулироваться с помощью колеса подгонки. С помощью этого ремешка вы можете уверенно вывести свою игру на новый уровень, зная, что ваш Oculus Quest 2 останется в безопасности и не будет вас раздражать.

Отбросьте силу виртуальной реальности для Oculus Quest и Quest 2

Vooko

 

Тем, кто хочет продлить свое игровое время, следует обратить внимание на возможности виртуальной реальности Rebuff для Oculus Quest и Quest 2. Этот аккумулятор увеличит время автономной работы вашего Oculus Quest 2 до восьми часов игр и десяти часов потоковой передачи. На нем есть большая кнопка включения, которая показывает уровень заряда батареи и оставшийся срок службы. Кроме того, Rebuff Reality VR Power для Oculus Quest и Quest 2 имеет встроенное распределение веса, которое снимает давление с вашего лица во время игры для длительного комфорта.

Защитный чехол VOKOO VR для Oculus Quest 2

отражения реальности

Защитный чехол VOOKO VR для Oculus Quest 2 обеспечивает защиту вашего Oculus Quest 2 и контроллеров. Силиконовая лицевая крышка обеспечивает комфорт и защиту без света во время игры. Крышки для захвата контроллеров позволяют легко удерживать ваши контроллеры, а также защищают их на случай, если вы их уроните. Наконец, защитная пленка объектива устойчива к царапинам и легко моется, поэтому она надежно защищает объектив вашего Oculus Quest 2. Защитный чехол VOKOO VR для Oculus Quest 2 – отличный выбор, если вы хотите защитить все свое оборудование виртуальной реальности.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *