Лучшие аксессуары и подарки для Xbox

 

Лучшие аксессуары и подарки для Xbox

Если вы находитесь на рынке аксессуаров для Xbox, будь то для себя или для других, ознакомьтесь с нашим списком ниже, чтобы получить несколько отличных идей!

Чехол для переноски консоли передач США

Изображение через USAGear

Если вы или ваш знакомый геймер всегда в пути, вам может подойти портативный чехол для переноски. В этом футляре есть специальные слоты для каждого предмета, который вам может понадобиться взять с собой. У него даже есть ремни, чтобы консоль не смещалась или не ослабевала.

Настенное крепление контроллера BRAINWAVZ

Изображение через BRAINWAVZ

Настенное крепление может быть хорошим вариантом в качестве аксессуара для игроков с ограниченным пространством или тех, кому не нравится беспорядок контроллеров на поверхностях. Эти настенные крепления просты в установке и обеспечивают минималистичную эстетику любой игровой установки.

Зарядная станция контроллера MENEEA

Изображение через MENEEA

Зарядная станция – практичное дополнение для любого владельца Xbox. Это изящное зарядное устройство можно разместить в любом месте, позволяя геймеру выбрать идеальное место для зарядки. Теперь игрокам не придется иметь дело с разряженными батареями контроллера.

PDP Media Remote

Изображение через PDP

Хотя консоли Xbox чаще всего используются для игр, они также поддерживают различные сервисы, такие как потоковое видео. Использование игрового контроллера для управления Netflix может стать довольно раздражающим. Вот где пульт дистанционного управления мультимедиа был бы простым, но очень ценным обновлением!

Внешний игровой накопитель Seagate

Изображение через Seagate

Внешний игровой диск может быть оптимальным выбором для владельцев Xbox, которые, как известно, превышают объем своего консольного хранилища. Seagate – надежный бренд, предлагающий игровые накопители различных размеров, специально разработанные для консолей Xbox.

Контроллер гоночного колеса HORI

Изображение через HORI

Если вы знаете геймера, который очень увлекается такими играми, как Forza Horizon, то контроллер гоночного колеса был бы для него отличной идеей. Этот контроллер гоночного колеса оживляет любую гоночную игру и добавляет высокую степень погружения.

Беспроводной адаптер Microsoft

Изображение через Microsoft

Беспроводной адаптер – отличный выбор для игрока Xbox, который не может сидеть перед телевизором прямо здесь и сейчас. Игроки могут легко перенести свой игровой опыт с плоского экрана на компьютер с помощью этого маленького устройства.

 

Подарочная карта Microsoft Xbox

Изображение через Microsoft

Простой, но эффективный подарок или покупка в комплекте с любым Xbox – это подарочная карта. Подарочная карта Xbox – отличный способ для игрока приобрести игру, фильм, игровой абонемент, подписку или любую другую вещь, которую он хотел бы. Это отличный подарок, если вы не уверены, чего именно хочет владелец Xbox.

Носок экипажа Xbox Bioworld

Изображение через Bioworld

Для многих геймеров время, проведенное за видеоиграми, обычно проводится в удобной обстановке, например, сидя на диване. Так что имеет смысл только усилить уют игры, добавив несколько теплых носков. Эти носки для экипажа поставляются в тематической упаковке из 3 предметов, и все они разработаны после Xbox.

Контроллер Xbox Microsoft Special Edition

Изображение через Microsoft

Для любого игрока Xbox новый контроллер является желанным подарком или покупкой. Вместо того, чтобы выбирать стандартное издание в базовых цветах, рассмотрите один из контроллеров по ссылке выше. Благодаря широкому диапазону цен, цветов и дизайнов вы можете найти контроллер, который особенно понравится вам или получателю подарка.

Хотите увидеть больше рекомендаций по покупкам? Если это так, ознакомьтесь с Лучшей клавиатурой и мышью для Xbox Series X/ S в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *