Лучшее вторичное оружие в Warframe

 

Лучшее вторичное оружие в Warframe

Между различными метательными ножами, дробовиками, пистолетами и пусковыми установками в игре в Warframe есть 122 дополнительных вида оружия. Между ними есть некоторые различия, поэтому при подсчете всех этих чисел число оказывается больше. Каждый из них использует одни и те же моды и типы боеприпасов, но некоторые из них выделяются из всех.

Лучшие второстепенные

цифровых экстремумов

  • Кува Нукор – Лучевое оружие с самым высоким множителем крита в игре, этот пистолет является одним из лучших видов оружия для любой сборки. Вероятность критического удара составляет всего семь процентов, но луч, который он выпускает, может приковать к нескольким врагам каждый выстрел. Обладая 5-кратным множителем, это оружие является мощным в любой ситуации.
  • Принцип Цикрона – Принципная версия Нукора, этот пистолет наносит тепловой урон и имеет более высокий базовый урон, жертвуя множителем крита. С 20-процентным шансом крита и 1,8-кратным множителем крита это оружие наносит более устойчивый урон, но не достигнет такого высокого уровня, как Нукор. Игроки могут отдавать предпочтение одному перед другим, но они оба чрезвычайно сильны.
  • Пирана Прайм – Обладая средними характеристиками, этот дробовик максимально использует свой высокий шанс критического удара. После трех убийств подряд вторая Пирана Прайм появляется как оружие в стиле подбородка, удваивающее его эффективность.
  • Sporelacer – Оружие, наносящее токсичный урон, которое можно использовать как Основное, так и вторичное оружие. В качестве вторичного оружия его выстрелы разделяются на три бомбы, которые падают с воздуха. Увеличение радиуса поражения оружия может еще больше увеличить его способность наносить урон при столкновении с большими группами врагов.
  • Эпитат – Это оружие наносит холодный урон и может быть заряжено за дополнительный урон и 48-процентный шанс крита. Незаряженный, он гарантированно будет работать холодно с 50-процентной вероятностью статуса.

Мощные вспомогательные устройства

  • Принцип Детрона – Дробовик, способный выпустить весь магазин за одну очередь, это оружие может быстро наносить сокрушительный урон. Он наносит радиационный урон и перезаряжается довольно быстро, что позволяет легко продолжать постоянно использовать альтернативный огонь.
  • Кува Бракк – Хотя Бракк имеет больший базовый урон, эта версия оружия имеет большой размер магазина и 29-процентный критический урон. шанс, что делает его гораздо более эффективным. Он также имеет самый высокий шанс статуса среди всех пистолетов с дробовиком – 11,1 процента.
  • Аксомати Прайм – Эти пистолеты-пулеметы имеют впечатляющий множитель крита в 3 раза и 24-процентный шанс крита. Они эффективно повышают статус с 18-процентным шансом на статус и наносят режущий урон. Идеально подходит для статусных сборок.

Хотя вторичное оружие обычно бледнеет по сравнению с Основным оружием, его не следует упускать из виду при оснащении боевых фреймов. Урон, наносимый этим оружием, обладает большим потенциалом и может опережать некоторые основные характеристики, когда дело доходит до определенных сборок. Выяснение того, следует ли использовать урон, статус или просто контроль над толпой, является ключом к пониманию того, какое оружие подходит.

Для получения дополнительных списков другого оружия в Warframe ознакомьтесь с Лучшим основным оружием в Warframe в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *