Лучшее Стазисное оружие в Destiny 2

 

Лучшее стазисное оружие в Destiny 2

С момента своего появления в дополнении Beyond Light подкласс стихий Stasis стал одним из самых популярных и полезных подклассов в Destiny 2. Его способность наносить урон более сильным противникам и полностью замораживать более мелких чрезвычайно эффективна в большинстве ситуаций и просто очень интересна в использовании.

В дополнение к подклассу и его многочисленным способностям, Стазис также стал типом энергии для многих новых видов оружия, найденных в игре, как легендарный, так и экзотический. Вот некоторые из лучших.

Эйяслуна

Изображение через Bungie

Эта легендарная Ручная пушка была добавлена во время 30-летнего юбилейного пакета и может быть получена только через новое Схватывание подземелья Алчности.

Это оружие произвело настоящий фурор в сообществе Destiny, поскольку теперь это очень востребованное оружие с массой хороших преимуществ как для PvE, так и для PvP. И поскольку это новое стазисное оружие, у него есть шанс отказаться от специфичных для Стазиса привилегий, а также от новых привилегий, представленных в пакете 30th Anniversary, многие из которых очень хороши.

Оружие также напоминает уменьшенную версию Hawkmoon, что делает его очень изящным.

Peacebond

Скриншот от Pro Game Guides

Это оружие было впервые представлено в 15 сезоне и доступно только во время события Iron Banner, которое проходит каждые пару недель. Хотя это оружие может быть небольшого роста, оно компенсирует это огромной мощностью.

Это оружие является абсолютной силой в PvP, как и большинство других видов оружия. Он стреляет очередью из трех раундов и выпадает со многими отличными PvP-ориентированными привилегиями, такими как Убийственный ветер , Дальномер и даже специфичный для Железного Знамени перк: Железный охват . Благодаря этим преимуществам оружие может похвастаться высокой дальностью стрельбы, что является огромным плюсом в PvP.

Сожаление Рида

Скриншот от Pro Game Guides

Reed’s Regret – смертоносная Линейная термоядерная винтовка< / strong>, которую можно получить только на мероприятии Trials of Osiris, которое часто проходит по выходным в ротации с Iron Banner. Это случайная награда, которая может выпасть после трех побед в Испытаниях Осириса. Это не всегда так, так как оружие меняется каждый раз, когда происходит событие.

Это оружие, несомненно, может без проблем сразить товарища-стража. Но его реальное применение должно быть в PvE, уничтожающем боссов и тому подобное. С этим оружием, выпадающим с такими привилегиями, как Тройное нажатие и Оружие Ворпала , это верный способ нанести огромный урон боссу.

 

Кроме того, это оружие выпадает в варианте адепта но это возможно только при безупречном прохождении испытаний Осириса, что является немалым подвигом.

Скипетр Эйджера

Скипетр Эйджера был экзотической Следовой винтовкой, впервые представленной во время Сезона Потерянных. Это награда за выполнение экзотического задания, данного игроку королевой Марой Сов в начале сезона. Игроки должны были выполнять несколько шагов в неделю, чтобы не отставать от этого задания. Если вы это сделали, вы были хорошо вознаграждены этим фантастическим оружием.

Это оружие наносит непрерывный урон от застоя и обладает уникальными преимуществами, которые делают его еще более мощным. Перк Рефрен Реги переводит боеприпасы из резерва в магазин оружия каждый раз, когда вы наносите им заключительный удар по стазису. Таким образом, это в основном позволяет вам снимать его в течение длительного времени, прежде чем перезаряжать его вручную. Кроме того, неотъемлемая черта оружия, Призыв Эйджера создает вспышку стазиса, которая замедляет цели вокруг него каждый раз, когда вы поражаете цель.

В целом, это оружие с легкостью уничтожает большие группы мелких врагов без необходимости так часто перезаряжаться. Это беспроигрышный вариант.

Для получения дополнительной информации и руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с лучшими преимуществами для винтовки Glacioclasm Fusion в Destiny 2 Dawning 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *