Лучшее оружие в Shadow Warrior 3

 

Лучшее оружие в Shadow Warrior 3

В Shadow Warrior 3 есть много способов убить своих врагов, но основным методом будет использование различных орудий, которыми владеет Ло Ван. Это может заставить вас задуматься, какое лучшее оружие в Shadow Warrior 3.

Это зависит от типа врага, с которым вы сталкиваетесь, и расстояния до него. Некоторые виды оружия будут лучше работать против более слабых врагов, в то время как другие лучше подходят для более крупных. Вот наши рекомендации по лучшему оружию для использования в Shadow Warrior 3 .

Лучшее оружие в Shadow Warrior 3

Пистолет для спецназа, Преступник и Плеватель Сюрикенов – хорошее оружие повсюду. Спецназовское ружье разносит в клочья любого врага на близком расстоянии и на удивление хорошо работает на средней и дальней дистанции. Преступник хорошо справляется с большинством врагов на близком расстоянии и особенно на дальнем. Наконец, плеватель сюрикенов, по сути, оглушает любого врага, которого он поражает, и удерживает его на месте, но он лучше работает на ближней и средней дистанции.

Василиск чрезвычайно мощный, но имеет медленный выстрел и время перезарядки. По этой причине он лучше подходит против дальнобойных врагов или крупных врагов. Большинство врагов погибнут за несколько выстрелов из этого оружия.

Мы рекомендуем вкладывать ваши очки в вышеуказанное оружие при выборе улучшений вашего оружия. Мы обнаружили, что Помощникам и Багровому Быку требовалось слишком много времени, чтобы убивать врагов, или у них было больше времени перезарядки, что сводило на нет их полезность.

Лучшее оружие с кровью в Shadow Warrior 3

Оружие Gore уникально тем, что его можно использовать ограниченное время, как только вы его приобретете. Учитывая, что вам также нужно заполнить свой счетчик финишера и потратить его, чтобы получить их, важно выбрать правильное оружие с кровью. Вот наши рекомендации по лучшему оружию gore в Shadow Warrior 3.

Тонизирующее средство для мозга, Диско-граната, Голодное, Голодное сердце и Двойная проблема – это фантастический выбор для оружия с кровью, и вам следует расставить приоритеты. Тонизирующее средство для мозга мгновенно исцеляет Ло Вана и дает ему дополнительные очки жизни. Диско-граната и Голодное, Голодное сердце – обе гранаты, способные уничтожить большинство врагов. Наконец, Двойная Беда пронзает врагов насквозь.

 

После этого “Клинок Хаттори” и “Замораживание мозга” – хороший выбор. Клинок Хаттори чрезвычайно полезен для уничтожения крупных врагов, особенно если они рассредоточены. Замораживание мозга – это граната, которая замораживает врагов и особенно полезна для больших групп врагов.

Пенетратор, Эквалайзер, Ищущий глаз и Пусковая установка для Роя – все это казалось тусклым по сравнению с другим оружием gore. Поэтому мы избегаем использовать ваш финишер на этих врагах и сохраняем его для лучшего оружия с кровью.

Для получения дополнительной информации о Shadow Warrior 3 ознакомьтесь с тем, как разблокировать вызовы в Shadow Warrior 3 и Как заполнить панель финишера в Shadow Warrior 3 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *