Лучшее оружие в Roblox Roblox Fruits

 

Лучшее оружие в Roblox Blox Fruits

One Piece вдохновленный опытом Roblox Blox Fruits позволяет игрокам использовать четыре уникальных боевых метода для уничтожения врагов и других игроков – боевые стили, оружие, фрукты и мечи. Хотя в этом опыте есть множество видов оружия на выбор, важно знать, какие из них могут предложить вам наилучшие результаты. В этом кратком списке мы рассмотрим наши выборы для пяти лучших видов оружия в Blox Fruits.

Кислотная винтовка

Ни для кого не секрет, что Кислотная винтовка наносит большой урон. На самом деле, это оружие во всех фруктах Blox с наибольшим количеством урона в среднем. По этой причине, плюс добавление длительного урона от яда, винтовка Acidum занимает первое место в нашем списке оружия. Это оружие имеет 10-20% шанс выпадения после завершения рейда на фабрику.

Змеиный лук

Хотя луку Змеи не хватает дальности стрельбы по сравнению с винтовкой Acidum, он хорошо складывается во всем остальном. Обладая высоким уроном, движением, препятствующим регенерации кена, и низким уровнем мастерства, Змеиный лук является одним из лучших вариантов во всем мире. Единственный серьезный недостаток: движения этого пистолета довольно медленные, а это значит, что он не идеален для шлифовки. Змеиный лук можно получить только из капли после победы над боссом Островной Императрицы.

Странная винтовка

Причудливая винтовка значительно превосходит остальные с точки зрения дальнобойных атак. Мало того, это дает винтовке Acidum преимущество за свои деньги, когда дело доходит до урона – если пользователь остается в активированном пламени во время стрельбы, урон пистолета значительно увеличивается, становясь выше, чем у винтовки Acidum. Чтобы получить это оружие, вам нужно будет собрать 25 Эктоплазм и найти Эль Родольфо на Проклятом корабле.

Кабуча

То, что может больше походить на волшебный посох, на самом деле является впечатляющим оружием в стиле рогатки! Кабуча, не путать с популярным мемом и напитком Чайный гриб, наносит огромный урон с удивительно быстрой скоростью. Однако следите за хакерами, так как это оружие популярно среди них благодаря своей способности рассылать спам. Кабучу можно получить, заплатив Usoap 1500 фрагментов на острове Usoap.

Базука

Хотя базука может быть немного неуклюжей и требовать длительной анимации перезарядки, при использовании она обеспечивает довольно мощный удар. Каждое движение базуки имеет высокую отдачу от противника, что дает множество возможностей для комбо. Это оружие можно получить, только победив Вайспера – вероятность того, что оно выпадет после убийства босса, составляет 5-10%.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *