Лучшее оружие в Roblox Jailbreak (2021)

 

Лучшее оружие в Roblox Побег из тюрьмы (2021)

Обложка для джейлбрейка Roblox

Побег из тюрьмы Roblox начинается с того, что у вас нет ничего, кроме пистолета, и это если вы играете за полицейского. Если ты Преступник, у тебя хватит ума только до тех пор, пока ты не сможешь позволить себе новое оружие. Чем больше вы продвигаетесь в Джейлбрейке, тем больше вам захочется обновить свой арсенал.

Лучшее оружие в Roblox Jailbreak

В произвольном порядке это лучшее оружие, которое вы можете получить в Roblox Jailbreak. Оружие, которое недоступно на момент написания статьи, не рассматривалось в списке.

Примечание: Хотя в Jailbreak есть много отличного оружия, нет одного “лучшего” оружия. На самом деле все зависит от стиля игры и предпочтений отдельного геймера, поэтому мы предлагаем протестировать как можно больше отличных видов оружия, предлагаемых Jailbreak, чтобы определить, какое из них вам больше нравится.

Оружие АК-47 для джейлбрейка в Roblox

Более дешевая альтернатива Узи, то, чего не хватает АК-47 в скорострельности, компенсируется в больший урон. АК-47 также имеет преимущество за счет большего количества патронов в магазине, что обеспечивает меньшее количество перезарядок. Несмотря на то, что Узи имеет общее преимущество в оружии, опытные игроки с проверенной точностью окажутся победителями с АК-47.

Цена: 15 000 долларов США

Пусковая установка силового поля

Оружие для запуска силового поля при побеге из тюрьмы Roblox

Еще одно несмертельное оружие в Jailbreak, пусковая установка Forcefield обеспечивает гораздо-необходимый щит от неизбежной перестрелки, которую вы будете вести как полицейский и Преступник. Защищая от выстрелов, пусковая установка силового поля также исцеляет игрока, если вы стоите внутри. Однако это дорогое оружие, поэтому владеть им необязательно каждому. Если вы играете в Побег из тюрьмы с отрядом, мы рекомендуем назначить по крайней мере одного человека для запуска силового поля.

Цена: 30 000 долларов США

 

Ракетная установка

Оружие для джейлбрейка ракетной установки Roblox

Заставьте все взорваться с помощью ракетной установки. Естественно, у этого оружия есть большой хитбокс, который должен помочь победить врагов, если вы не обладаете лучшими навыками прицеливания. Ракетная установка также может проникать сквозь силовое поле, созданное пусковой установкой Силового поля, заставая врагов врасплох при попытке исцеления. Несмотря на общую дороговизну, вы не ошибетесь, добавив это оружие в свой набор для джейлбрейка.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *