Лучшее оружие в римейке Final Fantasy 7

 

Лучшее оружие в римейке Final Fantasy 7

Хотите, чтобы ваша вечеринка была максимально насыщенной? Это оружие может помочь!

Римейк Final Fantasy VII все еще захватывает мир штурмом. Будь то его включение в PlayStation Plus или выпуск новых глав для него, есть люди, которые посещают и повторно посещают римейк, возможно, самой популярной игры FF. Итак, сегодня мы рассмотрим лучшее оружие в игре, чтобы вы могли победить Шинру!

Этот список содержит оружие для большей части группы и предназначен не только для Cloud. Таким образом, вы можете усилить свою команду, чтобы нанести реальный урон!

Серебряный посох

Изображение через Samurai Gamers

Серебряный посох – это оружие, предназначенное для снаряжения Аэрита, которое вы можете получить, обменяв две медали Moogle в торговом центре Moogle, который находится в Глава 8: Начинающий телохранитель. При максимальном использовании он имеет 120-й уровень магической атаки, что делает его отличным наступательным оружием для использования.

Генерация МП посоха находится на лучшем уровне из всех ее возможных видов оружия с максимумом 50%, наряду с дополнением “Волшебный шторм”, которое имеет широкий диапазон атаки. Это означает, что все враги в определенной области почувствуют действие заклинания, которое отлично подходит для нанесения большого урона!

Двойное жало

Изображение через Samurai Gamers

Что касается сбалансированного оружия, то Twin Stinger является лучшим. Он уже оснащен способностью Counterstance< / strong>, которая позволяет облаку подготовиться и отразить серию атак, которые охватывают довольно большую площадь. Так что это полезно для сценария с несколькими врагами (что часто бывает).

Наряду с этим вам не нужно полностью повышать уровень меча, чтобы достичь максимальной емкости материала – так что, возможно, потребуется немного меньше шлифовки, прежде чем вы получите свою награду в виде uber sword!

Вы столкнетесь с Двойным Жалом в Глава 17: Найдите остальных, он находится в сундуке, который находится на третьем уровне Барабана. Он максимален с точки зрения силы атаки, а также имеет рейтинг магической силы 73 уровня. У него действительно есть преимущество в силе MP, что означает, что полностью выровненные заклинатели получат больше пользы, но он по-прежнему разрушителен в отделе атак!

ЭКГ-пушка

Изображение через Samurai Gamers

По общему признанию, для игроков, желающих превратить Баррета в атакующего зверя, это не лучшее оружие для него, поскольку оно достигает максимума в 54. Тем не менее, его сила магической атаки достигает 105, что по-прежнему делает это оружие очень мощным – оно просто превращает Баррета в персонажа MP, а не в обычного зверя.

Баррет, естественно, боец дальнего боя в любом случае, поэтому способность использовать больше магии подходит для его способа ведения боя. Благодаря этому его защита также будет усилена, так что вы по-прежнему будете чувствовать себя плохим танком, за исключением того, что он больше похож на мага.

ЭКГ-пушка появляется в Глава 16: Брюхо зверя, и вы можете купить ее за 10 000 Гил у Харта.

Пурпурная боль

Изображение через Samurai Gamers

Фиолетовая боль – лучшее оружие Tifa. На первый взгляд это может показаться запутанным; по сравнению с <сильными> Перчатками с перьями на самом деле у него более низкие характеристики и уровни, при этом перчатки имеют 66 для магии и 82 для силы атаки.

Способ, которым Фиолетовая боль становится лучшей, заключается в усилениях, которые могут сопровождать ее, которые влияют на частоту критических попаданий и урон. Кроме того, они также дают отличный прирост здоровья – поэтому вместо того, чтобы постоянно использовать на ней зелья, Лечение или Падения Феникса, ее оружие должно поддерживать ее дольше.

Оружие поставляется с Истинным ударом перк, который увеличивает ее урон от шатания, а также улучшает ее Предел урон, при этом она получает <сильную> отсрочку перк на уровне 6; это означает, что когда она снизится до 1 л. с., она не умрет автоматически после сильного удара.

 

Фиолетовая боль находится в главе 16: Брюхо Зверя, когда вы контролируете Тифу, и находится в Груди рядом с тем местом, где вы взбираетесь на обезьяньи перекладины.

Мифриловый стержень

Для Аэрит. Снова

Изображение с помощью атаки фаната

Это оружие, безусловно, блестящее для Аэрит, а также может считаться лучшим. Его магический урон достигает максимума в 164 и начинается с базового уровня 92 – так что это здорово иметь даже с самого начала.

Мифриловый жезл имеет Луч Суждения перк, который является чрезвычайно мощным заклинанием, которое Аэрит может бросок. Он не восстанавливает скорость так быстро, как предыдущий посох в этом списке, но вы можете улучшить его, оснастив Материалом поглощения MP, и это приведет к тому, что он будет где-то в парке Серебряного посоха.

Вы сможете получить жезл в Главе 11: Привидения, как только побываете на Кладбище поездов. Затем вы должны найти его в инвентаре Аэрит.

Бонус: Мифриловый меч

Для Облака. Снова

Изображение через Samurai Gamers

В качестве дополнительного упоминания мы включили Мифриловую Саблю на случай, если вы хотите, чтобы у Клауда было больше оружия, ориентированного на магию, а не на атаку.

Сабля определенно делает Клауда одним из самых мощных заклинателей группы. У него самый низкий урон от физических атак с точки зрения любого другого его оружия, но магическая статистика достигает максимума в 138, что означает, что это более чем компенсирует это! Он также обладает способностью Blade Burst, которая использует неэлементарный всплеск энергии Мако для атаки врагов.

Он становится доступным в Главе 14: В поисках надежды и может быть найден в Оружейном магазине, когда находится на Настенном рынке.

Путешествие по миру из Final Fantasy VII может быть трудной задачей, но это оружие, как только оно станет доступным в вашем прохождении, должно помочь немного облегчить задачу! Просто не забудьте повысить их уровень и снабдить их их материей, чтобы они действительно могли хорошо послужить вам в вашем стремлении уничтожить Шинру!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *