Лучшее оружие в Red Dead Online

 

Лучшее оружие в Red Dead Online

Нужно что-то новое для стрельбы? Проверьте этот онлайн-список Red Dead, чтобы найти лучшее оружие для покупки.

В огромном открытом мире Red Dead Online вам понадобится только лучшее оружие, чтобы выжить, потому что как еще такой Преступник, как вы, будет заниматься вашим бизнесом без этих инструментов торговли? Тем не менее, если вы продолжите читать, вы найдете самый обновленный список лучшего оружия в Red Dead Online.

В следующем списке ниже вы найдете самый обновленный список всех лучших пушек в Red Dead Online. Все оружие в этом списке также можно купить у любого оружейника или в игровом каталоге. Тем не менее, если вы продолжите читать, вы найдете самый обновленный список лучшего оружия в Red Dead Online .

Лучшие револьверы

В этой категории вы найдете только лучшие Большие утюги, доступные в Red Dead Online . Взгляни и посмотри, что тебе подходит, партнер.

Военно-морской револьвер

Цена: $ 275

Военно-морской револьвер, вероятно, мой любимый из всех револьверов в игре. Он не только основан на классической версии в реальном мире, но и бьет как самосвал, и его точность, вероятно, может соперничать с точностью винтовки Rolling Block.

Но это высокая цена для новых игроков, но гораздо более доступная, чем Lemat. Наряду с этим, он перезаряжается чрезвычайно медленно, но, в конце концов, его урон и точность оправдывают цену, особенно если вы собираетесь использовать двух этих плохих парней.

Револьвер Lemat

Цена: $317

Следующий в списке револьвер Lemat; он также находится в аналогичной ситуации, что и револьвер военно-морского флота. Он бьет сильно и обладает приличной точностью, подобно револьверу военно-морского флота; однако у него есть две важные особенности.

Они заключаются в том, что он может вместить в общей сложности девять патронов и один патрон для дробовика. Из-за этого это лучший револьвер с точки зрения боезапаса.

Револьвер Скофилда

Цена: 192 доллара

Скофилд, вероятно, станет вашим лучшим выбором для обновления револьвера скотовода. Это достойный выбор и неплохой за 192 доллара. Но, честно говоря, вам лучше сэкономить на Lemat или Navy, так как, как только вы получите любой из них, Шофилд не сможет конкурировать выше 9 ранга.

Лучшие пистолеты

Несмотря на то, что это западная игра, в Red Dead Online есть несколько вариантов пистолетов, которые в конечном счете являются одними из лучших пистолетов в игре. Продолжайте читать, чтобы узнать, какой пистолет вам следует взять с собой.

Полуавтоматический пистолет

Цена: $537

Полуавтоматический пистолет – самый быстрострельный пистолет в игре и может быть действительно разрушительным как в PVE, так и в PVP, если вы возьмете с собой два из них. Вы также будете доминировать, используя механику мертвого глаза с двумя из этих ведущих стреляющих демонов.

Тем не менее, вы, честно говоря, не можете ошибиться, взяв его в какой-то момент. Однако он разблокируется только на 22-м уровне ранга и имеет высокую цену, так что, если вы этого хотите, вам лучше получить его.

Пистолет Маузера

Цена: 600 долларов

Классический пистолет немецкого производства Mauser – лучший пистолет в игре с точки зрения скорости перезарядки и емкости боеприпасов. Маузер также стреляет довольно быстро с достаточно приличной точностью, что делает его врагом, с которым нужно считаться.

Двойное владение также является отличным вариантом для этого пистолета и может превратить любого игрока, владеющего им, в настоящего мастера пуль. Однако из-за его цены в 600 долларов и того факта, что он разблокируется только на 34 уровне, это более или менее оружие поздней игры.

Вулканический пистолет

Цена: $189

Если у вас низкий уровень и вы относительно бедны, вулканический пистолет будет отличным выбором для вас. Он обладает приличным уроном, точностью и разумной ценой, что делает его лучшим стартовым пистолетом низкого уровня.

Лучшие луки

Луки в Red Dead Online – лучшее бесшумное оружие в игре; они также отлично подходят для охоты. Однако на данный момент в игре есть только два, так что у вас не так много возможностей для выбора.

 

Улучшенный лук

Лучший лук, который вы можете получить в игре, – это улучшенный лук, но только после того, как вы достигнете 10 ранга. Наряду с этим, вы не можете ошибиться ни с одним из них; оба лука наносят отличный урон и могут спокойно убивать как животных, так и врагов. Кроме того, обе цены на луки невероятно разумны: обычные стоят игрокам 124 доллара, а улучшенные – 275 долларов.

Лучшие репитеры

Ретранслятор – лучший друг преступника, потому что он быстро стреляет и может уничтожить бесчисленное множество врагов. Также ходят слухи, что с некоторыми ретрансляторами вы могли бы загружать их в воскресенье и запускать всю неделю.

Ретранслятор Эванса

Цена: $ 210

Эванс – достойный ретранслятор с точки зрения емкости боеприпасов, стрельбы и нормальной скорости перезарядки. Кроме того, он не очень хорош ни для чего другого, кроме как в том случае, если вам нужен ретранслятор, способный стрелять более 24 патронов. Кроме этого, я бы рекомендовал выбрать либо Ланкастер, либо Личфилд поверх него.

Ретранслятор Ланкастера

Цена: 170 долларов США

Ланкастеры – мой любимый ретранслятор, потому что они являются хорошим универсальным устройством по очень доступной цене. Эти ретрансляторы также обладают лучшей точностью, скоростью перезарядки и дальностью стрельбы из всех ретрансляторов в игре. Из-за этого вы должны получить его в свои руки, как только достигнете 12-го ранга.

Ретранслятор Личфилда

Цена: $ 243

Личфилд – самый надежный ретранслятор в настоящее время в игре; он обладает отличным уроном и не слишком низкой дальностью и точностью. Тем не менее, он перезаряжается медленнее, чем “Ланкастер”, но урон с лихвой компенсирует это. В связи с этим мы рекомендуем забрать оружие, когда вы достигнете 18 ранга.

Лучшие винтовки

Любой порядочный преступник также должен подумать о том, чтобы взять надежную винтовку, чтобы убивать стражей закона или животных с большого расстояния вместе с ретрансляторами. Если вам это нравится, продолжайте читать, чтобы узнать о лучших винтовках в игре.

Винтовка шалуна

Цена 72 доллара

Это ружье совсем не идеально подходит для боя; причина, по которой оно здесь, заключается в том, что это лучшее охотничье ружье для охоты на мелкую дичь. Это дешево и делает свою работу; Я надеюсь, вам понравится беличье мясо.

Спрингфилдская винтовка

Цена: 156

Спрингфилд – смертоносная винтовка и одна из самых грозных в настоящее время в игре, плюс она относительно приличная по цене. Кроме того, наряду с Подвижным блоком, эта винтовка управляет боями на средних и дальних дистанциях, особенно в PVP. Спрингфилд также является одним из лучших вариантов для охотничьего ружья, хотя убедитесь, что вы попали, потому что другого шанса у вас не будет из-за того, что это одиночный выстрел.

Винтовка с подвижным блоком

Цена: $411

Вероятно, западный эквивалент Противотанковой винтовки, винтовка с подвижным блоком управляет перестрелками на дальних дистанциях. При использовании подходящим человеком они сразу же становятся машиной для мгновенного убийства; Я сам убил многих соперничающих игроков с помощью этой прекрасной винтовки, иногда даже в ситуациях 1 на 4.

Это также мой выбор для охоты на крупных животных, потому что его просто невозможно превзойти с точки зрения практичности. Хотя, по общему признанию, цена немного завышена, так что, как и в случае с несколькими другими пушками в этом списке, вы окажетесь в адской ситуации, когда достигнете 13-го ранга.

Винтовка Каркано



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *