Лучшее оружие в Племенах Мидгарда

 

Лучшее оружие в Племенах Мидгарда

В Племенах Мидгарда вы всегда должны выбирать несколько видов оружия, перечисленных ниже, потому что они являются лучшими с точки зрения наносимого урона, а также способностей и специальных атак, предлагаемых каждым оружием.

Это сказало, здесь мы рассмотрим, что это за оружие, какое из них самое лучшее и как его изготавливать в племенах Мидгарда.

Лучшее оружие в Tribes of Midgard

В приведенной ниже таблице перечислены все виды оружия в игре, которые, по нашему мнению, считаются лучшими с точки зрения наносимого урона и способностей. Кроме того, в этот список мы включим все ресурсы, необходимые для создания оружия, и способности, которые прилагаются к оружию.

<тело>

Лучшее оружиеНеобходимые ресурсыСпособностиКлинок Сигина IIIIТребуется Клинок Сигина III, 12 шаров доккальфара, 8 прядей волос ангрбоды и один золотой рог. Лучшее оружие для нулевой урон при общей атаке 183. У меча также есть Torando III, Basin Drain, Twilight Beam и Void++. Используйте этот меч, если вы являетесь пользователем ближнего боя, которому нужно что-то с помощью пустоты, чтобы убивать слабых врагов пустоты. Дерево Муспельхейма Требуется 15 костей, 9 сегментов Рога халоги., один золотой рог.Лучшее оружие по огневому урону с общей атакой 184. Молот также обладает способностями “Удар+++”, “Испытание огнем+” и “Пылающие миры”, а также наносит урон от ожогов.Клинок Бальдра Требуется 13 кованого железа, 9 клыки оборотня, и 5 оттенков броши ярнсаксы, и один золотой рог. Лучшее оружие меча для поражения электрическим током с общей атакой 177. меч также имеет Вихрь +++, Древо Жизни+ и Грозу и парализует врагов.Топор Фроньота Требуется 12 ограненных камней, 9 размороженных хвостатых, 5 кусок челюсти гейродра и один золотой рог. Лучший топор для нанесения урона от мороза с общей атакой 180 урона от мороза, также поставляется с поясом +++, шкурой +. и метель и наносит урон от холода+.Лук Эливагара Требуется 14 деревянных досок, 11 колец, 8 корон и один золотой рог. Лучший лук для нанесения урона пустоте с общей атакой 180 урона от мороза, также поставляется с отбрасыванием +++, сливом палки +, и Мрачный шквал и наносит нулевой урон.Клык ФенрираРабота продолжаетсяРабота В процессе

Ознакомьтесь с еще несколькими руководствами по племенам Мидгарда в Pro Game Guides!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *