Лучшее оружие в Demon; s Souls

 

Лучшее оружие в Demon’s Souls

У вас должно быть правильное оружие, если вы хотите добиться успеха во вселенной Soulsborne!

Славное возвращение Demon’s Souls на PlayStation 5 было долгожданным и всех нас очень взволновало. Мы все еще в восторге! Кроме. Мы вспомнили, что теперь нам нужно снова пройти через все эти изнурительные бои с боссами, кроме того, что на этот раз они в потрясающем 4K! Однако вы не можете справиться с хорошим испытанием, так что вот лучшее оружие, которое поможет вам пройти игру.

Лучшее оружие в Demon’s Souls

Для этого списка мы выбрали пять лучших мечей с разных этапов игры. Это оружие обязательно улучшит ваш набор и производительность!

Фальшион (стартер)

Фальчион – это изогнутый меч, который считается одним из сильнейших в игре. Он поставляется с Basic + 10 в стандартной комплектации, что полезно, но его также можно сочетать с другими комбинациями, чтобы стать еще более эффективным; например, Ртуть для добавления компонента, вызывающего кровотечение, или Разрыв для большего кровотечения в целом. Если вы выберете класс Странник в начале игры, у вас по умолчанию будет это оружие, которое удобно.

Если вы выбрали любой из других классов, вам придется нанести визит в Грабитель могил Блайдж, у которого в магазине есть оружие на 1500 душ. Однако, прежде чем вы сможете купить его у него, вам сначала нужно будет освободить его из захваченной клетки в Мире 4-1. Справа от первой туманной двери находится башня с медным ключом рядом с ней. Это ключ, который вам понадобится, чтобы открыть дверь камеры. После этого вы можете найти его в Мире 4-2, чтобы купить Фальшион.

Килидж (Средний стартер)

Если вы поклонник изогнутых мечей в целом, то Килидж тоже для вас. Он не только наносит немного больше урона, чем Фальчион, но и имеет больший радиус досягаемости благодаря тому, что ваш персонаж разыгрывает другую анимацию при атаке, что облегчает попадание врагов с немного большего расстояния. Модернизация Kilij аналогична Falchion, так как для нее подходят вышеупомянутые Mercury и Tearing, но в дополнение к ним вы также можете добавить Sharp.

Для найдите меч, который вам понадобится, чтобы отправиться в Мир 4-1, где вы найдете Авангард. Как только вы сразитесь с боссом, вы столкнетесь с Килиджем рядом с Колодцем , который находится справа от арены. Менее надежный способ получить этот меч – убить Золотого Скелета непосредственно перед тем, как отправиться на арену босса. Он довольно силен и часто вообще не роняет меч – так что лучше всего схватить его из колодца.

Estoc (Середина игры)

Estoc отлично подходит для ответных ударов и ударов в спину, потому что это колющее оружие. Он довольно мощный и имеет хороший урон, и если вы считаете себя мастером точности, то это один из лучших мечей для вас. Это тот, который полезен для борьбы с врагами в металлических доспехах, но не пробьет щит, так что имейте это в виду. Для апгрейдов вы, скорее всего, захотите либо использовать Sharp, либо Fatal.

Estoc находится в World 3-1. Пробирайтесь на первый этаж и следите за трупом с Щитом воздушного змея и Рифленой броней. Разбейте гробы поблизости, чтобы открыть скрытый путь. Пройдя по тропинке, найдите сундук, и вы найдете в нем меч.

Учигатана (Середина игры)

Учигатана не является оружием финальной секции, но является одним из лучших по всесторонним характеристикам. Это быстрая катана, которая имеет высокий рейтинг урона, который начинается с 95 и не наносит урона своему владельцу (что всегда полезно!) Есть и другие катаны, которые имеют лучшие характеристики в некоторых областях, однако Учингатана также обладает отличной способностью к кровотечению, что означает, что враги будут продолжать терять здоровье в течение определенного периода времени после попадания. Чтобы повысить его эффективность, вы также можете соединить его с Mercury, Sharp или Crescent.

 

Эта катана также встречается в World 4-1 после убийства Авангарда. Его также иногда сбрасывают Черные скелеты, или вы можете получить доступ к области, где он хранится, используя <сильную> Иллюзорную стену секретный проход.

Северные регалии (Финал)

Северные регалии – более мощное оружие, чем другие в этом списке, и для его использования требуются две руки. Это означает, что если вы поклонник своих щитов, вам придется снять их, пока вы используете этот неуклюжий меч. Несмотря на то, что это фантастическое оружие, оно приобретается прямо в конце игры. Итак, если вы надеялись получить это довольно рано и порезать всех этим, то, к сожалению, этого не произойдет!

Для того, чтобы получить этот меч, он должен быть изготовлен и не может быть найден. Перейдите к <сильному> Кузнецу Эду (не Кузнецу Болдуину) и убедитесь, что у вас есть Ложная Душа Короля Демонов, Душа Бранда и Демоническая Бранда (они будут приобретены после двух финальных боев с боссами). С помощью этих кузнецов Эд может изготовить для вас Северные регалии в Мире 2-1 в Туннеле Каменного Клыка.

С этими пятью видами оружия вы определенно сможете прорваться через боссов и пройти игру с немного большей легкостью, чем вы бы сделали в противном случае! Не забывайте также улучшать свое оружие, чтобы максимизировать его урон, и использовать разные пути, чтобы повысить его эффективность против разных врагов.

Несмотря на то, что все оружие в этом списке – мечи, некоторые из них более полезны против типов брони и типов чешуи, чем другие. Это означает, что если вы возьмете не тот меч в мир с множеством чешуйчатых врагов или рыцарей с тяжелым набором, то вас ждут трудные времена.

Нужна дополнительная помощь? Как насчет того, чтобы проверить лучшую броню в Demon’s Souls?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *