Лучшее оружие в Call of Duty Vanguard

 

Лучшее оружие в Call of Duty: Авангард

bes-оружие-в-call-of-duty-авангард

В Call of Duty: Vanguard есть множество видов оружия на выбор, и удивительное количество из них отлично зарекомендовало себя в бою. Однако, как и в любой игре Call of Duty, есть оружие, которое превосходит и возвышается над остальными.

Это оружие выделяется само по себе, но при правильном использовании оно может относительно легко вывести вас на вершину таблицы лидеров. Лучшее оружие в Vanguard – это то, которое вы увидите, как несколько игроков используют в каждом матче. Вот лучшее оружие в Call of Duty: Vanguard.

STG44

Это оружие доступно для использования, как только вы запустите Vanguard. Будучи штурмовой винтовкой, она превосходна на ближней и средней дистанции и является универсальным выбором для любой ситуации. Несмотря на то, что он не обладает лучшим уроном среди своих аналогов, он обладает высокой скорострельностью и солидным размером магазина. Этот пистолет в паре с подходящими насадками может быть очень смертоносным.

Эта пушка обладает одной из самых высоких скорострельности в Авангарде и будет контролировать столкновения на близком расстоянии, как никто другой. MP40 точен и быстро уничтожает врагов. Его единственным реальным недостатком является ограниченный размер магазина, поэтому без крепления магазина вы не получите слишком много передач с этим оружием.

Легкие пулеметы являются одними из самых мощных орудий в игре. DP27 обладает очень приличной скорострельностью и на удивление хорошо работает практически на всех дальностях. Его большой магазин позволяет вам скосить дюжину врагов, прежде чем придется перезаряжать. Хотя этот магазин действительно приводит к чрезвычайно длительному времени перезарядки, это не мешает пистолету управлять большими картами, где игра намного медленнее.

Двустволка

Классика в категории дробовиков, Двустволка может похвастаться самым высоким уроном и надежными убийствами одним выстрелом. В ситуациях ближнего боя это оружие уничтожит ваших противников и заставит их удивляться, как они умерли так быстро. У этого пистолета всего два выстрела, но даже когда у вас заканчиваются патроны, перезарядка происходит достаточно быстро, чтобы не оставить вас вне боя.

Kar98K

Одно из самых узнаваемых и популярных орудий в игре FPS, Kar98K – это снайперская винтовка насквозь. Он обладает самым высоким уроном в своей категории и способен поражать врагов выстрелами в корпус одним выстрелом. Несмотря на то, что это винтовка с затвором, это оружие все еще обладает способностью быть быстрым при правильном снаряжении. Не слишком удивляйтесь, если увидите, что этот пистолет убивает дважды или трижды.

Итак, вот оно, лучшее оружие в Call of Duty: Vanguard. В следующий раз, когда вы умрете и будете задаваться вопросом, что вас убило, скорее всего, это было одно из этих орудий. Независимо от того, какие приспособления используются с этим оружием, они будут силой, с которой придется считаться в бою.

 

Для получения дополнительной информации о Call of Duty ознакомьтесь со всеми картами в Call of Duty: Vanguard прямо здесь, в Руководстве по профессиональной игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *