Лучшее оружие в Back 4 Blood

 

 

Лучшее оружие в Back 4 Blood

назад-4-кровь-оружие-стена

В Back 4 Blood вам поручено выполнить задания и добраться до безопасного места – и все это при уничтожении сотен зомби, которые попытаются встать у вас на пути. Естественно, вам захочется экипироваться наилучшим образом, чтобы облегчить путешествие. Вот лучшее оружие в Back 4 Blood.

АК-47 – это универсальное лучшее оружие в Back 4 Blood. Это дает вам высокий урон и приличную скорострельность. Его единственным реальным недостатком является высокая отдача по сравнению с другими штурмовыми винтовками. Оснащение этого оружия несколькими насадками, которые сочетаются с вашими картами активации, позволит вам быстро справиться с ордами нежити.

Мачете

В Back 4 Blood есть несколько видов оружия ближнего боя, но Мачете выделяется как лучшее универсальное оружие. Хотя он наносит меньший урон, чем другое оружие, такое как Бита или Пожарный топор, он обладает быстрой атакой, которая может поразить сразу нескольких врагов. Кроме того, для размаха требуется меньше выносливости, чем для другого оружия ближнего боя. Вы даже можете начать свой бег с этим оружием, если решите играть за Евангело.

Desert Eagle

Боковое оружие обычно никогда не бывает самым сильным оружием в игре. Однако это не относится к Desert Eagle в Back 4 Blood. Это оружие использует снайперские боеприпасы и почти такое же мощное, как и одно. Если вы научитесь контролировать отдачу этой ручной пушки, вы вселите страх в глаза тех, кто на ней ездит.

Нет лучшего оружия для зачистки зданий, чем дробовик АА-12. Это полностью автоматическое ружье с умеренным уроном отлично справляется с полчищами верховых на близком расстоянии. Хотя этот дробовик не очень хорош для убийства врагов издалека, он абсолютно лучший в расчистке роев и накачке Высокого Мальчика свинцом.

Баррет М95

На первый взгляд, Barret M95 не очень хорош. Это снайперская винтовка с затвором, и у нее очень низкая скорострельность. Но пока вы не используете Заколку против одного из боссов игры, невозможно оценить ее такой, какая она есть: машина для убийства боссов. Попадание ваших выстрелов в слабые места боссов приведет к снижению его здоровья быстрее, чем у любого другого оружия в игре.

Вот оно – лучшее оружие в Back 4 Blood! В следующий раз, когда вы отправитесь в этот постапокалиптический мир, обязательно будьте начеку в поисках нескольких видов этого оружия. Они определенно помогут вам отбиться от бесконечных орд Оседланных.

 

Для получения дополнительной информации о Крови 4-го уровня, ознакомьтесь с тем, что такое карты в Крови 4-го уровня? здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *