Лучшее оружие и приспособления в руководстве по игре Back 4 Blood

 

Лучшее оружие и приспособления в Back 4 Blood

Back 4 Blood – новейшая игра на выживание в зомби от Turtle Rock Studios, создателей серии Left 4 Dead. Эта игра ничего не скрывает, предлагая игрокам широкий выбор миссий кампании, PvP-действий и множество возможностей для улучшения вашего персонажа и команды. Но кроме этого, есть приличного размера оружейный склад с множеством вариантов того, как уничтожить орду за ордой зомби.

Оружие

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Desert Eagle

Это оружие с высоким уроном и высокой отдачей наносит настоящий удар. И хотя многие виды оружия в игре могут обеспечить лучшую управляемость или мобильность, вы, вероятно, просто будете использовать AR или дробовик для уничтожения орд. При правильном креплении это оружие может сразиться лицом к лицу с довольно сильными врагами.

Рекомендуемое навесное оборудование: Рефлектор, Компенсатор, Легкий Тактический приклад, Удлиненный Ap Mag

Хотя это оружие, безусловно, не наносит такого большого урона, как Desert Eagle, оно с лихвой компенсирует скорострельность и мобильность. Это отличное сопутствующее оружие, если вы используете снайперскую винтовку или полуавтоматический или серийный AR.

Рекомендуемое оборудование: Длинный ствол, легкий приклад Tac, Удлиненный + P Mag

Бельгийский

Бельгийский – это вторичный двуствольный обрез. Несмотря на то, что он стреляет всего двумя выстрелами одновременно, этот тяжелый нападающий обладает быстрой перезарядкой и высоким уроном.

Рекомендуемое навесное оборудование: Легкий приклад Tac, Быстрый AP Mag

Пистолеты-пулеметы

Скриншот с помощью Pro Game Guides

UMP45

Поскольку есть только 4 варианта, когда дело доходит до SMGS, UMP45 кажется лучшим из всех, особенно с правильными насадками. Он обеспечивает самый высокий урон, что важно для SMG, и прекрасно сочетается с достойной управляемостью и точностью.

Рекомендуемые принадлежности: Компенсатор, Легкий тактический приклад, Рефлекс, Расширенный HP Mag

Дробовики

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

870 Express

Это оружие представляет собой помповое ружье, вмещающее до 8 патронов и наносящее больший урон, когда дело доходит до уничтожения могущественных врагов или даже боссов. И с хорошей быстрой перезарядкой эта штука неудержима.

Рекомендуемое навесное оборудование: Рефлектор, Легкий приклад, Компенсатор, Быстрый AP Mag

AA 12

Кто не хочет использовать автоматический дробовик, чтобы косить толпы зомби? Хотя это оружие наносит наименьший урон из всех дробовиков, когда вы находитесь достаточно близко, это на самом деле не имеет значения. Кроме того, базовый размер магазина составляет 12 патронов, что очень хорошо.

Рекомендуемое навесное оборудование: Быстрый AP Mag, Компенсатор, Легкий Тактический приклад, Рефлекс

Штурмовые винтовки

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Карабин M4

Это классическое оружие обычно является абсолютным фаворитом, когда дело доходит до любой игры FPS, и B4B ничем не отличается. Это оружие надежно и легко управляется, что делает его намного более точным, чем большинство AR в этой категории. При правильном креплении это оружие обеспечивает высокий урон и смертоносную точность.

Рекомендуемое навесное оборудование: Прицел ACOG, Легкий приклад Tac, Длинный ствол, Удлиненный AP Mag

 

Охотничья винтовка

На это оружие можно легко обратить внимание из-за его простого внешнего вида, но это оружие наносит наибольший урон в категории. Это полуавтоматическая винтовка, которая очень точна и поставляется с магазином приличного размера.

Рекомендуемое навесное оборудование: Длинный ствол, Зеркальный прицел, Легкий приклад Tac, Удлиненный AP Mag

Снайперские винтовки

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Phoenix 350L

Имея всего три варианта в этой категории, Phoenix 350L представляет собой золотую середину между высоким уроном и эффективной дальностью стрельбы. И с правильными насадками это оружие фактически превосходит 50 кал по урону и все еще имеет магазин приличного размера.

Рекомендуемое навесное оборудование: Оптический прицел с увеличенным фокусным расстоянием, Длинный ствол, Легкий приклад, Быстрый AP Mag

Легкие пулеметы

Скриншот с помощью Pro Game Guides

Между двумя вариантами в этой категории M249 является отличным оружием для уничтожения орд и нанесения урона боссам. Он обладает немного лучшей точностью и управляемостью, чем другой вариант, а при правильном креплении также имеет высокий урон.

Рекомендуемое навесное оборудование: Приклад Light Tac, Голографический прицел, Компенсатор, Увеличенный запас HP

Оружие ближнего боя

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Топор

Это оружие ближнего боя небольшого размера, но обеспечивает наилучшее соотношение урона и мобильности из всех других вариантов ближнего боя. У него есть только удар сверху вниз, но он смертельен.

Мачете

Несмотря на меньший урон, чем у Топора, это оружие намного быстрее, оно способно многократно размахивать им из стороны в сторону, пока ваша выносливость не иссякнет.

Для получения дополнительных руководств по 4-й крови, ознакомьтесь со всеми достижениями в 4-й крови в профессиональной игре Проводники!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *