Лучшая загрузка SVK в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка SVK в Battlefield 2042

SVK, возможно, является лучшей стрелковой винтовкой и одним из лучших видов оружия в Battlefield 2042. Хотя он предназначен для боев на расстоянии, вы можете настроить его для любой ситуации. В этом руководстве объясняется, как вы можете создать идеальную загрузку SVK для себя.

Лучшая загрузка SVK Battlefield 2042

Лучшие вложения SVK для максимальной дальности загрузки следующие:

  • Прицел – BKS 8x
  • Боеприпасы – Большой мощности
  • Нижний ствол – Захват кобры
  • Ствол – Удлиненный ствол

По-видимому, BKS 8x обладает самой быстрой скоростью наведения прицела (ADS), несмотря на высокий оптический зум. Используйте его до тех пор, пока он не будет исправлен, а затем вы можете переключиться на прицел с меньшим увеличением, такой как Raven 4x для сравнительно быстрой рекламы.

Что касается боеприпасов, мы рекомендуем использовать магазин большой мощности по умолчанию. Рукоятка Cobra стабилизирует точность в неподвижном состоянии. В конечном счете, удлиненный ствол увеличивает скорость снаряда за счет снижения скорострельности. Это уменьшает падение пули на дальность и делает SVK оружием для сканирования попаданий.

Если у вас хороший палец на спусковом крючке и вы планируете использовать SVK DMR для ближнего и среднего радиуса действия , у нас есть идеальные приспособления для вас ниже:

  • Прицел – Телевизор 2x
  • Боеприпасы – Стандартный выпуск
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG
  • Ствол – Глушитель 6KU или Укороченный ствол

TV 2x или любой голографический прицел с близкого расстояния является оптимальным для желаемой сборки SVK. Хотя оснащение боеприпасами стандартного выпуска уменьшает дальность поражения, это приемлемо, учитывая, что вы будете использовать их на средних дистанциях. Связанные с этим плюсы огромны и улучшают контроль отдачи, скорость перезарядки, размер магазина и скорострельность оружия.

Рукоятка BCG помогает повысить точность при стрельбе во время стрельбы. Наконец, вы можете использовать любой из двух перечисленных выше стволов. Глушитель обеспечивает подавление звука, в то время как укороченный ствол повышает скорострельность.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Лучшая загрузка АК-24 в Battlefield 2042.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *