Лучшая загрузка PKP-BP в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка PKP-BP в Battlefield 2042

PKP-BP – одно из наиболее доминирующих орудий среди различных классов оружия Battlefield 2042. Скорострельность и точность стрельбы достигаются за счет низкой мобильности, чего и следует ожидать от легкого пулемета. Вот руководство по созданию наилучшей загрузки PKP-BP и всех четырех вложений.

Лучшая загрузка PKP-BP Battlefield 2042

  • Прицел – K8 Голографический / Призрачный гибрид 1.25-2.5x
  • Боеприпасы – Стандартный выпуск
  • Подствольник – Заводские крепления
  • Ствол – Заводской ствол

Оптическое крепление – это личное предпочтение, и вы можете изменить его в зависимости от диапазона сражений, которые вы принимаете. K8 Holo – это чистый прицел с близкого расстояния, который вы открываете в первую очередь. Добавьте Ghost Hybrid в систему plus, чтобы вы могли переключаться на него при поражении целей на расстоянии.

Боеприпасы по умолчанию для PKP-BP – это магазин повышенной мощности / удлиненный. Замена его на стандартный магазин значительно повышает контроль отдачи оружия, скорострельность и скорость перезарядки. Это приложение уменьшает диапазон, но нельзя упускать из виду связанные с этим плюсы.

Существует только один параметр underbarrel, и вы не можете его изменить. Что касается ствола, то заводской ствол – лучший вариант. Вы можете использовать Тактический компенсатор, который улучшает горизонтальную отдачу за счет вертикальной отдачи. Если вас устраивает базовая схема отдачи LMG, придерживайтесь заводского ствола.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм для получения дополнительной информации о поле боя. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о том, как разблокировать все вложения для MP9 в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *