Лучшая загрузка MP9 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка MP9 в Battlefield 2042

MP9 – сильный претендент на звание лучшего пистолета-пулемета в Battlefield 2042. Он очень прост в управлении и обладает чрезвычайно высокой скорострельностью, что делает его еще лучше для новичков и ветеранов. Следуйте этому руководству, чтобы получить лучшую загрузку MP9 и приложения в игре.

Лучшая загрузка MP9 Battlefield 2042

  • Прицел – Голограмма слияния
  • Боеприпасы – Расширенный ближний бой
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG / Лазерный прицел LS-1
  • Ствол – Глушитель 6KU

Во-первых, оборудуйте голографический прицел Fusion, так как вы в основном будете использовать SMG для ближнего боя. Fusion Holo – одна из самых чистых оптик, доступных в игре, и ее можно разблокировать, получив 30 убийств с помощью MP9.

Базовый магазин на 30 патронов приличный, но этого недостаточно, так как оружие стреляет быстро. Расширенный боекомплект добавляет в магазин еще 10 пуль и повышает эффективность оружия. Имейте в виду, что это повлияет на вашу скорость перезагрузки, к которой вам, возможно, придется привыкнуть.

Если вы предпочитаете пристрелку во время стрельбы, BCG Light Grip просто необходим, так как он поможет повысить точность. Вы также можете использовать второй вариант в списке насадок, то есть лазер LS-1, который увеличивает дальность стрельбы MP9 SMG.

Наконец, крепление ствола очень субъективно. Мы рекомендуем использовать подавитель, который позволяет вам оставаться незамеченным на миникарте. Однако это снижает дальность действия оружия. Вместо этого оборудуйте заводской ствол, если вас беспокоит сокращение дальности стрельбы. Другие доступные опции включают различные дула для лучшей точности.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Battlefield. А пока перейдите к нашей статье о том, как разблокировать все вложения для MP9 в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *