Лучшая загрузка M5A3 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка M5A3 в Battlefield 2042

Штурмовая винтовка M5A3 – одно из первых видов оружия, которое вы разблокируете в Battlefield 2042. Это простое в использовании оружие, обладающее хорошей дальностью стрельбы, скорострельностью и точностью. Вы можете настроить его по своему вкусу, обратившись к двум различным загрузкам M5A3, описанным в этом руководстве.

Лучшая загрузка M5A3 Battlefield 2042

Вот лучшие насадки M5A3 для точной дальнобойной сборки:

  • Прицел – TV 2x
  • Боеприпасы – Высокомощный или Стандартный выпуск / Расширенный магазин
  • Нижний ствол – Захват кобры
  • Ствол – Удлиненный ствол

Для оптического кабеля вы можете использовать любой предпочтительный из доступных 14 вариантов. Телевизор 2x – хороший выбор, но вы можете оборудовать Raven 4x для дополнительного увеличения. Боеприпасы большой мощности помогают значительно увеличить дальность стрельбы M5A3.

Однако это снижает контроль отдачи, скорость перезарядки и скорострельность, и все это приемлемо, поскольку мы создаем оружие средней и большой дальности. Вместо этого вы можете использовать расширенный магазин, у которого нет ни минусов, ни плюсов – он просто добавляет больше патронов в ваш магазин.

Захват Кобры помогает повысить точность, когда вы не стреляете. Наконец, удлиненный ствол увеличивает скорость пули, так что ваши выстрелы быстрее попадают в цель.

Для сборки M5A3 SMG, подходящей для близкого к среднему диапазона , попробуйте следующую загрузку:

  • Прицел – Fusion Holo
  • Боеприпасы – Ближний бой
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG
  • Ствол – Глушитель 6KU

Магазин ближнего боя – лучший вариант для ближнего боя, поскольку он повышает скорострельность и скорость перезарядки AR. Оборудуйте рукоятку BCG для повышения точности при стрельбе. Вы также можете использовать другой ситуационный мод подствольника, такой как Masterkey , который превращает ваше оружие в гибрид дробовика.

Последнее приложение в нашем списке – это подавитель 6KU. Это не дает вам появляться на миникарте врагов, когда вы стреляете из M5A3. Не стесняйтесь выбирать либо этот ствол, либо что-то, что помогает контролировать отдачу, например Чемпионский дульный тормоз .

 

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Как разблокировать все вложения для M5A3 в Battlefield 2042.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *