Лучшая загрузка лягушки-быка в Warzone

 

Лучшая загрузка лягушки-быка в Зоне боевых действий

SMG Bullfrog Black Ops Холодной войны снова и снова появлялся и исчезал из меты в течение различных сезонов Зоны боевых действий. Это связано с тем, что оружие наносит довольно сильный удар с близкого расстояния и даже эффективно на средней дистанции благодаря своей высокой точности и приличному урону. Вот лучшая загрузка лягушки-быка в Зоне боевых действий.

Это оружие выделяется среди других пистолетов-пулеметов в Зоне боевых действий. Как правило, SMG имеет высокую скорострельность и высокий урон с близкого расстояния, однако Лягушка-бык на самом деле страдает от немного более низкой скорострельности. Хотя лягушка-бык компенсирует это своей высокой мобильностью , высокой точностью и большим размером магазина . Лучшая нагрузка для Лягушки-быка существует только для того, чтобы дополнять эти сильные стороны.

Вот приложения для лучшей загрузки лягушки-быка:

  • Дуло: Глушитель ГРУ
  • Ствол: 7,4″ Целевая группа
  • Магазин: 65 Rnd
  • Подствольник: Крепкая рукоятка
  • Запас: Скелетный запас КГБ

Глушитель GRU и 7,4-дюймовый ствол Task Force обеспечивают лягушке-быку большую дальность поражения, что позволяет вам в полной мере использовать низкую отдачу оружия на больших расстояниях. Магазин 65 Rnd увеличивает количество патронов, которые вы можете выстрелить перед перезарядкой, а также позволяет вам сохранять более высокую мобильность по сравнению с 85 Rnd. Захват Bruiser предназначен для повышения вашей точности при стрельбе с бедра в ситуациях ближнего боя. Наконец, Скелетный запас КГБ обеспечивает вам повышенную мобильность во время рекламы и более быстрое время спринта до запуска.

Итак, вот оно, это лучшая загрузка Лягушки-быка в Зоне боевых действий. Это оружие никогда не было в центре внимания, но оно оставалось сильным и жизнеспособным вариантом с момента его добавления в Королевскую битву.

Для получения дополнительных руководств по зоне боевых действий ознакомьтесь с самыми быстрыми способами повышения уровня оружия в Call of Duty: Warzone? прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *