Лучшая загрузка LCMG в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка LCMG в Battlefield 2042

Легкий пулемет LCMG – это универсальное оружие с высокой скорострельностью и постоянной, предсказуемой отдачей. Эти особенности делают этот пистолет простым в использовании и чрезвычайно щадящим, даже если вы пропустите несколько выстрелов между распылениями. Вот как создать лучшее снаряжение LCMG в качестве достойного оружия поддержки.

Лучшее снаряжение LCMG Battlefield 2042

  • Прицел – Призрачный гибрид 1.25-2.5x
  • Боеприпасы – Ближний бой
  • Подствольник – Легкая хватка гремучей змеи
  • Ствол – Укороченный ствол

Это лучшие вложения LCMG, которые вы должны использовать для сборки, ориентированной на управляемость и мобильность. Тем не менее, вы всегда можете поменять их на что-то альтернативное, что наилучшим образом соответствует данной боевой ситуации.

Во-первых, мы используем Призрачный гибридный прицел для переключения между двумя различными увеличениями. Вместо этого вы можете использовать Fusion Holo для компенсации скорости с нулевым прицелом (ADS).

Магазин для ближнего боя повышает контроль отдачи, скорость перезарядки и скорострельность LCMG LMG. Это, однако, влияет на эффективную дальность действия оружия. Вы можете поменять это на Мощные патроны, если хотите более эффективную дальность стрельбы по сравнению с мобильностью и контролем.

Захват гремучей змеи улучшает точность при стрельбе и чрезвычайно полезен в боях на близком расстоянии. Наконец, оснастите укороченный ствол для дальнейшего повышения скорострельности. Если горизонтальная отдача кажется неконтролируемой, вы можете заменить ее на Тактический компенсатор ствол.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Лучшая загрузка MCS-880 в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *