Лучшая загрузка и класс M1928 в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая экипировка и класс M1928 в Call of Duty: Vanguard

M1928, широко известный как Thompson SMG, является мощным оружием ближнего боя в Call of Duty: Vanguard. Вы можете настроить и оснастить до 10 приспособлений к этому оружию, чтобы еще больше повысить его жизнеспособность. В этом руководстве представлен лучший класс M1928 в Vanguard.

Лучшая загрузка M1928 в Vanguard

Лучшие навесные устройства M1928 для высокоточной сборки с близкого расстояния в Vanguard следующие:

  • Дуло – Усилитель отдачи
  • Ствол – Охлаждение CGC 12″
  • Оптический – Шиферный отражатель
  • Запас – Поддержка Ragdoll T2
  • Подствольник – Передняя рукоятка Carver
  • Магазин – Барабаны Kurz 50 патронов 8 мм
  • Тип боеприпасов – Дозвуковой
  • Задняя рукоятка – Рифленая рукоятка
  • Мастерство – Ловкость рук
  • Комплект – Быстрая

Прежде всего, мы рекомендуем оснастить дуло усилителем отдачи для увеличения скорострельности и скорости наведения прицела (ADS). Поскольку в COD: Vanguard есть механика цветения рекламы, крайне важно создавать свое оружие с большей точностью. Поэтому мы используем охлаждающий ствол CGC и переднюю рукоятку Carver.

Недостаток ствола и подствольника заключается в том, что они снижают мобильность M1928 SMG. Запас тряпичной куклы еще больше повышает точность, снижая при этом мобильность. Мы перечислили наши преимущества и варианты оптики выше, но не стесняйтесь выбирать те, которые вам больше нравятся.

Замените приклад Ragdoll на Регулируемый приклад CGC S , если вы хотите повысить мобильность с вашей сборкой M1928. Выбор журнала может быть немного сложным с Thompson SMG в Vanguard. Мы рекомендуем выбрать один из двух вариантов – Барабаны диаметром 9 мм 50 или Барабаны диаметром 8 мм Kurz 50 . Вы можете прочитать описание в игре и выбрать то, что подходит вам лучше всего. Тем не менее, использование без вложения в журнал также работает очень хорошо.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм для получения дополнительной информации о Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о том, как сменить визитную карточку в Call of Duty: Vanguard.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *