Лучшая загрузка и класс Kar98k в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая загрузка и класс Kar98k в Call of Duty Vanguard

kar98k call of duty vanguard

Игроки не могут ошибиться ни с одной снайперской винтовкой в Call of Duty: Vanguard, 3-линейной винтовкой, типом 99 или Kar98k. Снайпер Kar98k – настоящий конкурент другому оружию в своем классе. Однако вы разблокируете его в последнюю очередь; Kar98 – надежный выбор, как только он у вас появится.

В этом руководстве представлена лучшая загрузка Kar98k в Vanguard. Сборка, представленная ниже, направлена на улучшение скорости прицеливания оружия (ADS).

Лучшая загрузка Kar98k Vanguard

Лучшие навесные устройства Kar98k для быстрого класса s cope в COD: Vanguard:

  • Ствол: Krausnick 560 мм LWS03K
  • Приклад: Короткий приклад
  • Подствольник: Пистолетная рукоятка SMLE
  • Тип боеприпасов: Удлиненный
  • Задняя рукоятка: Тканевая рукоятка
  • Мастерство: Флот
  • Комплектация: Глубокий вдох

Короткий приклад – самое важное крепление для класса Kar98k quick scope. Это помогает с рекламой, движением и скоростью снайпера от спринта до выстрела. Мод с 560-мм стволом Krausnick также повышает скорость рекламы.

КОМПАКТНАЯ нижняя часть ствола и тканевая задняя рукоятка еще больше повышают мобильность. Это дает нам желаемые показатели рекламы и скорости от спринта до выстрела для Kar98k. Два преимущества, мастерство и комплект, могут быть изменены в зависимости от личных предпочтений.

Нет необходимости использовать некоторые вложения, так как они просто устарели по назначению. Это включает в себя прорези для ствола и магазина. Однако вы можете использовать что-то вроде L Brake дуло для дополнительного контроля горизонтальной отдачи.

 

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм для получения дополнительной информации о Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о лучшей загрузке и классе MG42 в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *