Лучшая загрузка и класс 3-линейной винтовки в Call of Duty Vanguard – Руководства по игре

 

Лучшая загрузка и класс 3-линейной винтовки в Call of Duty: Vanguard

3-линейная винтовка call of duty vanguard

3-линейная винтовка – отличный выбор оружия дальнего боя в Call of Duty: Vanguard. Он конкурирует с подобными Kar98k и обладает способностью убивать одним выстрелом, будучи снайпером.

Лучшая 3-линейная винтовка в Vanguard нацелена на повышение скорости прицеливания (ADS) и общей мобильности оружия. Это делает снайперскую винтовку еще более жизнеспособной и подходящей для быстро развивающегося мультиплеера.

Лучшее снаряжение для 3-линейной винтовки Vanguard

Вот лучшие 3-линейные приспособления для винтовки класса быстрого прицела в COD: Vanguard:

  • Ствол – 270-мм карабин VOZ
  • Приклад – ZAC Custom MZ
  • Подствольник – Марк VI Скелетный
  • Тип патрона – Удлиненный
  • Задняя рукоятка – Тканевая рукоятка
  • Мастерство – Ловкость рук
  • Комплект – Полностью заряжен

Используемые здесь насадки для ствола, приклада, подствольника и задней рукоятки служат для повышения эффективности снайпера, скорости перехода к стрельбе и скорости передвижения. Удлиненный тип боеприпасов противодействует снижению скорости пули, вызванному стволом.

Мастерство, комплект и оптические щели являются субъективными. Вы можете выбрать, какое вложение вы предпочитаете. Кроме того, вы можете использовать заводскую оптическую систему Iron Sights для немного большей скорости рекламы. Однако вы потеряете увеличение 3-линейного оптического прицела по умолчанию.

Вы даже можете оснастить магазином с патронами калибра .30-06 на 20 патронов , если вы не против пожертвовать некоторой скоростью вашей рекламы ради большого количества дополнительных патронов. Хотя это и не требуется, вы также можете прикрепить L-образный тормоз для улучшения контроля горизонтальной отдачи.

 

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм для получения дополнительной информации о Call of Duty: Vanguard. В то же время, перейдите к нашей статье о лучшей загрузке MP40 и классе в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *