Лучшая загрузка двуствольного дробовика и класс в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая загрузка двуствольного дробовика и класс в Call of Duty: Vanguard

Двуствольный дробовик – это необычное оружие для использования в Call of Duty: Vanguard. Хотя в патроннике всего два снаряда, вы можете повысить скорость перезарядки с помощью определенных приспособлений, а еще лучше – использовать навык подбородка. Вот руководство, демонстрирующее лучший класс двуствольного дробовика в Vanguard.

Лучшая двуствольная загрузка Vanguard

  • Дуло – Полный дроссель M97
  • Ствол – LJ-18 Defender
  • Приклад – Снятый приклад
  • Тип боеприпасов – Упакованный порох
  • Задний захват – Тканевый захват
  • Мастерство – Подбородок
  • Комплект – Быстрый

Эти лучшие приспособления для двуствольного дробовика направлены на повышение эффективной дальности поражения и мобильности оружия. Преимущество подбородка является главной изюминкой этой сборки, поскольку оно удваивает огневую мощь и боеприпасы оружия.

Ствол LJ-18 – наша рекомендация, поскольку он повышает наиболее необходимые характеристики – урон, точность стрельбы с бедра и дальность стрельбы. Оборудуйте полный дроссель M97 для более плотного распределения гранул. Поскольку мы используем привилегию Akimbo, вы не можете добавить крепление underbarrel к нашему классу Double Carrel.

Снятый приклад необходим для скорости спринта и точности стрельбы с бедра. Хотя это вредит точности и контролю отдачи, это не должно вызывать беспокойства. Кроме того, мы не использовали никаких магазинов с пистолетом.

Вы можете использовать 16 калибр для повышения точности, скорострельности и мобильности. Однако это происходит за счет дальности поражения. Обязательно настройте и замените вложения, которые, по вашему мнению, вам не подходят.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше авангардного контента. А пока переходите к нашей статье о лучших дробовиках в Call of Duty: Vanguard.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *