Лучшая загрузка автоматического дробовика Грейси и класс в Call of Duty Vanguard

 

Лучшая загрузка автоматического дробовика Грейси и класс в Call of Duty: Vanguard

Gracey Auto – один из самых мощных дробовиков, используемых в Call of Duty: Vanguard. В сочетании, в частности, с перком Gung-Ho, это становится неудержимым. В этом руководстве объясняется, как создать лучший класс автоматического дробовика Грейси в Авангарде.

Лучшая автоматическая загрузка Грейси в Авангарде

Вот лучшие автоматические приложения Gracey для сборки с близкого расстояния и высокой мобильностью:

  • Дуло – Полный дроссель M97
  • Ствол – CGC 22″ Rapid
  • Приклад – Спортивная колесница
  • Подствольник – M1915 Устойчивый
  • Магазин – Барабаны 12 калибра с 10 патронами
  • Тип боеприпасов – Упакованный порох
  • Задняя рукоятка – Тканевая рукоятка
  • Мастерство – Фанатизм
  • Комплект – Быстрый

Поскольку мы используем навыки Gung-Ho, нам больше не нужно беспокоиться об улучшении скорости спринта до стрельбы. Этот перк подавлен и позволяет вам стрелять во время бега. Наше основное внимание будет сосредоточено на увеличении урона, дальности и общей мобильности Gracey Auto.

Мы рекомендуем использовать быстрый ствол CGC 22″, чтобы компенсировать снижение скорострельности, вызванное другими приспособлениями. Однако, если вы хотите получить дальность и точность нанесения урона за счет мобильности, вместо этого вооружитесь спортивным </сильным> стволом Chariot 33″. Далее, дроссель M97 увеличивает разброс дроби в дробовике.

Спортивный инвентарь Chariot имеет решающее значение для повышения точности стрельбы с бедра и скорости передвижения, что крайне необходимо. Подствольный патрон M1915 еще больше увеличивает распространение огня от бедра. Вы можете поменять его на Mark VI Skeletal , чтобы увеличить скорость рекламы.

Хотя боеприпасы 12-го калибра снижают мобильность и скорострельность, дополнительные снаряды, которые они обеспечивают, очень помогают в боях. Не стесняйтесь вносить коррективы в вышеупомянутую автоматическую загрузку дробовика Грейси. Вы можете добавлять или удалять вложения, чтобы адаптировать оружие в соответствии с вашими требованиями.

 

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы получить больше авангардного контента. А пока перейдите к нашей статье о лучшей загрузке и классе G-43 в Call of Duty: Vanguard и лучших LMG в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *