Лучшая загрузка AC-42 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка AC-42 в Battlefield 2042

AC-42, возможно, является самой точной штурмовой винтовкой в Battlefield 2042. Несмотря на то, что это оружие с разрывным огнем, пушка доминирует в боях на ближних и средних дистанциях благодаря своей высокой скорострельности. Вот руководство о том, какие вложения вы должны использовать для лучшей загрузки AC-42.

Лучшая загрузка AC-42 Battlefield 2042

  • Прицел – Голограмма K8
  • Боеприпасы – Стандартный выпуск / Расширенный магазин
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG
  • Ствол – Компенсатор боевого ястреба

Во-первых, мы оснащаем K8 Holo, одну из самых чистых оптик ближнего действия, доступных в игре. Для боеприпасов мы используем расширенный магазин, который позволяет вам делать больше выстрелов без перерыва. Если вы считаете, что вам достаточно 30 пуль, придерживайтесь стандартных боеприпасов, так как это не влияет на скорость перезарядки.

Подствольный патрон BCG обеспечивает вашу точность при стрельбе. Это вредит вашей точности в статическом состоянии, так что имейте это в виду. Последним креплением является компенсаторный ствол Warhawk, который помогает контролировать вертикальную отдачу. Это обеспечивает более плотное и точное распределение пуль.

Вы можете изменить эту сборку для обеспечения долгосрочной жизнеспособности. Однако пули в каждой очереди довольно сильно разлетаются при стрельбе по целям на расстоянии. Как упоминалось ранее, этот пистолет лучше всего работает в ближнем и среднем бою.

Между каждой очередью существует задержка, из-за чего AC-42 требует значительных навыков для работы по сравнению с полностью автоматической ARS. Тем не менее, потенциал убийства двумя очередями делает его мощным выбором оружия для любого игрока.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Battlefield. А пока переходите к нашей статье о том, как разблокировать скин Dealmaker PP-29 в Battlefield 2042.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *