Лучшая Вертикальная Компьютерная Мышь –

 

Лучшая вертикальная компьютерная мышь

Правильная осанка сама по себе достаточно сложна, но поддержание правильной осанки при использовании компьютера может показаться монументальной задачей. Правильные углы наклона локтей и ног достаточно раздражают, но когда вы вводите рекомендации по вводу текста и мышлению, большинство людей просто сдаются. Правда в том, что плоские клавиатуры и мыши просто вредны для нашего организма, если используются в течение длительного времени. Переключение на вертикальную мышь обеспечивает более эргономичный захват за счет плавного вертикального наклона традиционной конструкции мыши. К этому нужно немного привыкнуть, но если вы готовы потратить время, то ваши руки будут вам благодарны в долгосрочной перспективе.

Вертикальная игровая мышь ZLOT

Изображение через ZLOT

Если вы планируете заняться играми, то у вас будут ограниченные возможности на рынке вертикальной мыши. К счастью, эта мышь от ZLOT соответствует всем требованиям как по эргономике, так и по игровым функциям с максимальным разрешением 10 000 точек на дюйм и установленным сверху джойстиком. Джойстик сопоставлен с WASD, что означает, что вы, скорее всего, сможете неплохо поиграть с помощью одной мыши, если сможете преодолеть некоторую мышечную память. Он также поставляется в неигровых и беспроводных конфигурациях, и все версии стоят менее 30 долларов.

Эргономичная Оптическая вертикальная мышь Anker

Изображение через Анкер

Anker сделал себе имя как один из лучших брендов бюджетных аксессуаров для ПК с момента открытия своих дверей около десяти лет назад. В то время как их предложение вертикальной мыши немного безопасно с точки зрения дизайна и функций, это очень прочный комплект, который выдержит испытание временем. Эта проводная мышь имеет максимальное разрешение 1600 точек на дюйм, переключатель режима DPI и стандартный набор кнопок мыши. Это не самая захватывающая вертикальная мышь, но если вы просто ищете простую оптическую мышь, которая не причинит вам повторяющихся травм при стрессе, то она отлично справится с этой задачей.

Вертикальная беспроводная мышь Kensington

Изображение через Kensington

Эта беспроводная вертикальная мышь от Kensington имеет обычный набор функций мыши в комплекте с переключателем режима DPI, но имеет несколько иной дизайн по сравнению с большинством вертикальных мышей на рынке. Он использует более плоскую и широкую поверхность, что означает, что вам нужно будет использовать более широкий захват мыши во время операций. Это может показаться не таким уж радикальным изменением, но многим пользователям вертикальной мыши не нравится, насколько близко друг к другу должны быть их пальцы для большинства вертикальных мышей. Эта близость создает сжимающий, похожий на коготь захват, который может вызвать усталость у многих пользователей. Кенсингтон ловко обходит эту ловушку для пользователей, у которых есть проблемы с традиционным вертикальным захватом.

Эволюционный VM4SW

Изображение с помощью Evoluent

Evoluent специализируется не только на эргономичных мышах, они также специализируются на конкретных моделях эргономичных мышей в зависимости от вашей руки и размера руки. Они предлагают как левосторонние, так и правосторонние версии всех своих мышей и три разных размера каждой, так что вы можете подобрать нужную вам мышь в соответствии с вашими точными потребностями без необходимости приспосабливаться к заданному размеру мыши. Это беспроводная мышь с частотой 2,4 ГГц, которая использует дизайн с тремя кнопками, имеет переключение точек на дюйм и имеет гораздо более высокую платформу для большого пальца, чтобы снизить нагрузку даже по сравнению с конкурирующими вертикальными мышами. Если вам нужна мышь, специально предназначенная для ваших нужд, то у Evoluent, скорее всего, есть что-то для вас.

Logitech MX Vertical

Изображение через Logitech

 

Компания Logitech действительно начала погружаться в широкий мир эргономичных вариантов мыши после многих лет погони за Microsoft в области эргономичной клавиатуры. MX Vertical обладает полным набором функций, которые вы ожидаете от мыши линейки MX, с Bluetooth, беспроводной связью 2,4 ГГц, подключением USB Type-C, переключением точек на дюйм, перезаряжаемой батареей и возможностью настройки ярлыков в программном обеспечении Logitech. Он также использует текстурированную рукоятку, которая может уменьшить усталость и не позволяет пользователям слишком сильно сжимать мышь (распространенная проблема с вертикальным захватом мыши).

Если вы проводите много часов в неделю за мышью, то стоит инвестировать в используемое вами оборудование. Пренебрежение постоянными проблемами с осанкой и напряжением может очень легко привести к повторяющейся травме от стресса, и ждать, пока начнется боль, – плохая идея. Сделайте одолжение своим предплечьям, если вы проводите за компьютером больше нескольких часов в неделю.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным руководствам по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *