Лучшая стартовая колода для Ю-Ги-О! Руководство по игре Master Duel

 

Лучшая стартовая колода для Ю-Ги-О! Мастер-дуэль

Ю-Ги-О! Мастер-дуэль была выпущена 18 января 2022 года, в результате чего ветераны, новички и вернувшиеся игроки вернулись в Yu-Gi-Oh! сгибать. После начала игры игрокам предлагается выбрать стартовую колоду из трех вариантов. Это может заставить фанатов задуматься, какой выбор стартовой колоды лучше.

Лучший выбор стартовой колоды для Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэль – это синхронизация колоды Unity. Хотя ни одна из стартовых колод не продвинет вас далеко в рейтинге, эта колода дает вам три карты Мистического космического Тайфуна. Ниже мы разберем три стартовые колоды.

Сила дракона

Это колода, которая будет наиболее знакома классическим игрокам и поклонникам аниме. Он фокусируется на легендарной карте Голубоглазого Белого Дракона и картах монстров с высокой атакой. Кроме того, он добавляет другие мощные карты дракона, а также карты слияния. Это хорошая колода для изучения основ игры, поскольку она довольно проста.

Синхронизация Unity

Эта колода немного более продвинутая, чем колода Power of Dragon, и фокусируется на новой механике, с которой классические игроки могут быть не знакомы. Он фокусируется на возможности быстрого специального вызова монстров, как обычных, так и настраиваемых, для использования способности Синхронного вызова. Эта колода хороша для того, чтобы подавить вашего противника.

Генерация ссылок

Эта колода является самой современной с механикой Yu-Gi-Oh! и может быть очень запутанной для новых игроков или тех, кто видел только аниме. Он использует монстров ссылок, у которых есть маркеры ссылок и требования. Игроки могут отправлять монстров лицом к лицу на Кладбище, чтобы специально вызвать этих монстров Связи из своей Дополнительной колоды.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *