Лучшая сборка Юджина в руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшая сборка Yun Jin в Genshin Impact

Для сложного комплекта Yun Jin нет единого решения.

Юн Чжин – любимец оперной труппы Юнь-Хань, драматург, не такой уж тайный поклонник рок-н-ролла и четырехзвездочный пользователь гео-оружия ожидается, что это встряхнет традиционную сцену производительности Тейвата в версии 2.4.

Игровой процесс

Юнь Цзинь часто описывается как гео-версия Бэйдоу с древковым оружием, поскольку их Элементарные навыки работают аналогично. В то время как в первоначальном описании навыка Юнь Цзиня упоминается щит, технически он работает как контратака или парирование . Вот как это работает:

  • Нажатие на Элементарный навык нанесет географический урон с меньшим множителем.
  • Владение навыком Стихии позволяет Юнь Цзинь поглощать урон в зависимости от ее максимального HP. Отпускание заставит ее провести контратаку, основанную на количестве полученных зарядов (в зависимости от продолжительности парирования).
  • На уровне заряда 2 удержание наносит более чем на 100% больше урона от щелчка, а также защищает Юнь Цзиня от вражеских атак во время парирования. Как только вы отпускаете ее, “щит” исчезает, снова делая ее уязвимой.

Тем временем Взрыв Стихий Юнь Цзиня вызывает флаги, которые наносят Дополнительный урон в зависимости от Защиты Юнь Цзиня всякий раз, когда персонаж на поле наносит <сильную> Обычную атаку. Этот бонус действует даже тогда, когда Юн Цзинь находится вне поля, и ее пассивность увеличивает Бонусный урон, получаемый, когда в группе больше Элементов.

Оружие

Юн Цзинь можно использовать двумя способами: либо в качестве поддержки, либо в качестве вспомогательного игрока. Как бы то ни было, здесь нет древкового оружия с явными защитными подстанциями, так что вам нужно немного подойти творчески к созданию этого оперного исполнителя. Одним из ее лучших четырехзвездочных вариантов был бы Deathmatch < / strong>, который имеет подстановку критической скорости и обеспечивает усиление атаки и защиты с помощью пассива, хотя и с условиями.

В качестве альтернативы, Копье Фавония и аналогичные пятизвездочные Заряды Энергии, такие как Всепоглощающая Молния или Устремленный Ввысь Позвоночник, также могут помочь спамить Взрыв Стихий Юнь Цзиня. Но имейте в виду, что для этого требуется всего 60 энергии, так что нет необходимости заряжать слишком много энергии.

Артефакты

Существуют различные способы, которыми вы можете поиграть с артефактами Юнь Цзиня, в зависимости от того, как вы хотите их создать. Безопасным выбором была бы Оболочка из двух частей Роскошных Снов (+30 процентов защиты) плюс Стойкость Миллелита из двух частей (+20 процентов HP).

В качестве альтернативы, шелуха из четырех частей Роскошных снов, Архаичная Петра из четырех частей или две части каждого в сочетании также подходят для более склонного к DPS Юнь Цзиня.

Что касается характеристик артефактов, сосредоточьтесь на защите, чтобы восполнить недостаток защиты ее оружия, особенно если вы создаете ее в качестве поддержки. Если вы создаете ее в качестве заместителя DPS для ее парирования, подумайте о Кубке Гео-Урона вместо Защиты.

 

Лучшая команда для Юн Цзинь

Как Гео-поддержка, которая предпочитает команды с несколькими элементами, Юн Цзинь легко вписывается в любую команду с Основным DPS, который полагается на обычный урон от атаки . К ним относятся Чайлд, Йоимия, Бритва и Нингуан (не взрывная сборка). Выбор Основного DPS в этой категории чрезвычайно важен, так как Взрыв Стихий Юнь Цзиня наносит Дополнительный урон только при использовании Обычной атаки.

Помимо этого нюанса, вы можете собрать остальную команду вокруг вашего основного DPS. Но имейте в виду, что чем больше Элементов, тем больше бонусного урона нанесет Юнь Цзинь.

Ознакомьтесь с нашей подборкой Genshin Impact 2.4 | Утечки, Новые персонажи, Дата выхода! для некоторого волнения по поводу того, что должно произойти.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *