Лучшая сборка война в Loop Hero

 

Лучшая сборка Воина в Loop Hero

Лучший способ создать класс Воина в Loop Hero!

Воин является основным классом для всех игроков в Loop Hero и будет единственным выбором для первого запуска. Однако этот класс танков может обрабатывать то, что не могут другие классы. В связи с этим игрокам следует сосредоточиться на создании колоды и снаряжения, которые подчеркивают их сильные стороны, усиливая вампиризм, регенерацию и контратаки. Помните, что в зависимости от того, насколько далеко продвинулся в игре каждый игрок, он может иметь или не иметь доступ ко всем следующим картам.

Лучшая колода карт для Воина

  1. Кровавая роща – Ее корни пожирают врагов менее чем на 15% от их запаса здоровья.
  2. Гроув – Каждые два дня в цикле появляется крысиный волк, который может перемещаться на одну соседнюю плитку.
  3. Паучий кокон – Порождает паука в соседней плитке один раз в день.
  4. Особняк вампиров – Добавляет вампиров в сражения на соседних плитках.
  5. Деревня – Деревни исцеляют игрока в 20 раз больше циклов и предлагают квесты для выполнения игроком.
  6. Кузница кузнеца – Обменивает два предмета из инвентаря игрока, чтобы они получали на 20% меньше урона за 10 попаданий за единицу снаряжения.
  7. Темпоральный маяк – Ускоряет время на 50% в пределах этого диапазона. Он также может порождать Наблюдателей, которые боятся ближайших вампиров.
  8. Скала (гора) – Увеличивает базовый HP игрока на 2% и дополнительно увеличивает на один процент за каждую дополнительную соседнюю скалу/ гору. Они могут быть встроены в Горный пик, который увеличивает базовое здоровье игроков на 48% и дополнительные 2% за каждую дополнительную соседнюю плитку скалы / горы. Однако, достигнув статуса Горного Пика, они также будут порождать Гарпию каждые два дня.
  9. Река – Реки удваивают эффект соседних карт.
  10. Лес (чаща) – Увеличивает скорость атаки игрока на 2% за чащу.

Необязательно: Кладбище является хорошим дополнительным дополнением к списку текущих карт, так как оно добавит больше врагов с душами. Маяки полезны для сражений с боссами, но за пределами этого они не так уж важны для сборки.

Альтернативы: В конце игры игроки могут поменять свои Паучьи коконы с помощью Книжного магазина. Это позволит им быстро разменивать карты без лишних слабых врагов. Луга – достойная альтернатива горам с ускоренным временем, так как они часто исцеляют воина.

Лучшая стратегия ранней игры для Воина

Что касается класса Воина: за каждую секунду, которая проходит в бою, воин наносит 2 процента урона. Это означает, что чем дольше он находится в бою, тем больше урона он будет наносить последовательно. Это делает акцент в ранней игре просто на том, чтобы удержать воина в бою, так как в любом случае он нанесет больше урона.

Создайте либо смесь реки, гор и зарослей, либо реки, гор и лугов. Постепенно увеличивайте его и зацикливайте как можно больше, чтобы игрок мог максимально использовать каждый из своих эффектов. Кроме того, подумайте о строительстве горной вершины с прилегающей к ней рекой.

Разместите временные маяки ближе к центру цикла, чтобы воздействовать на как можно большую его часть. Обязательно размещайте их рядом с точками появления врага, так как это единственный раз, когда его эффекты будут иметь значение. Разделяйте вражеские порождения, чтобы они не были собраны в кучу, чтобы позволить Воину исцеляться между битвами. В этих разделах игроки могут разместить свои Кузнечные кузницы, чтобы обменять лишние предметы, которые им не нужны, на лучшее сопротивление.

Помните, что не создавайте карту слишком быстро, так как чем быстрее заполняется мир, тем ближе это привлечет игрока к битва с боссом. Без создания надлежащего снаряжения на ранней стадии игры здесь у игрока, скорее всего, будет мало надежды победить босса. Обязательно добавляйте больше на карту только после того, как воин будет хорошо экипирован.

Лучшая стратегия игры на среднем этапе для Воина

Изображение с помощью Devolver Digital

После того, как Деревни будут размещены рядом с Особняками Вампиров, они быстро превратятся в Разграбленные Деревни. Они будут производить четырех упырей за цикл и превратятся в Графскую Землю в течение трех циклов. Земля графа предоставит игроку 35-кратное количество циклов исцеления при вводе. После чего эта область даст Воину задание, которое принесет им лучшую добычу.

Что касается добычи, Воинам нужно будет сосредоточиться на сборе оружия, наносящего наибольший урон, и снаряжения, которое добавляет вампиризма в сборку. Поскольку Воин не начинает с вампиризма, добавление этого поможет сделать его более сильным для предстоящих квестов и сражений. В качестве альтернативы, предметы, увеличивающие регенерацию, также стоят времени Воина.

 

Между увеличенной скоростью атаки, вампиризмом, увеличенным уроном с ускорением времени и регенерацией Воин должен стать практически непобедимым. Как только это будет сделано, игроки должны начать сосредотачиваться на лучшем игровом оборудовании, которое они могут найти. Однако в процессе перехода к этому шагу игроки могут легко завалить себя врагами, поэтому будьте осторожны с размещением их плиток.

Лучшая стратегия конечной игры для Воина

Изображение через Devolver Digital

Последняя часть игры – это выбор предметов снабжения из базового лагеря Воина. Предметы снабжения дают Воину невероятный импульс и очень важны, чтобы сделать их неудержимыми. Чтобы начать использовать предметы снабжения, просто постройте как можно больше глинобитных хижин в базовом лагере, и они откроют слоты для предметов снабжения. На раннем этапе просто добавьте в этот список как можно больше элементов. Однако в дальнейшем постарайтесь сосредоточиться на антикварных полках, Серпах Травника и Графском кресле.

В конце игры, для дополнительного повышения здоровья Воина, игроки могут добавить Золотую карту, Склеп Предков, в свою колоду. Это даст игроку здоровье каждый раз, когда он убьет врага. Однако, с текущей сборкой и некоторой удачей в поиске подходящего снаряжения, игрокам это на самом деле не должно понадобиться.

Как только игрок почувствует себя удовлетворенным своим снаряжением, чертами и способностями, он может добавить столько своих улучшающих экологических плиток, пока не запустит битву с боссом. Убедитесь, что рядом с базовым лагерем есть Временной Маяк и Кровавая Роща / Голодная Роща, чтобы гарантировать, что Воин получит дополнительный бонус к урону от скорости, и они смогут сократить здоровье босса на 15-20%.

Для получения дополнительной информации о Loop Hero обязательно ознакомьтесь с тем, как собирать шары единства в Loop Hero? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *