Лучшая сборка Сянлин в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

 

Лучшая сборка Сянлин в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

При игре в Genshin Impact можно выбрать множество вспомогательных персонажей. Среди них есть первый набор из четырех звезд, которые действительно кажутся сияющими, даже если их противопоставить пятизвездочным подразделениям поддержки. Сянлин – один из лучших персонажей поддержки поджигателей, которых вы можете получить в игре, особенно когда она правильно сложена.

Настоящая привлекательность Сянлин – это ее взрыв стихий , который вызывает атаку поджигателей, которая вращается вокруг персонажа на поле. Комбинируя это с другими элементами, вы получаете мощные реакции, которые могут помочь победить сильных врагов за считанные минуты.

Вот лучшая сборка для Xiangling:

  • Эмблема разорванной судьбыНабор артефактов: Этот набор дает Сянлин 20-процентную подпитку энергией, а ее урон от взрывов стихий увеличивается на 25 процентов, этот эффект может возрасти до 75 процентов.
  • Персонал Персонала Homa: Сянлин получит 20-процентное увеличение своего здоровья и бонус к атаке, равный 0,8 процентам ее здоровья. Когда Сянлин упадет ниже 50 процентов здоровья, этот бонус увеличится на 1 процент.

Лучшие Участники Вечеринки Для Сянлин

Сянлин в значительной степени может быть помещена на любой DPS с близкого расстояния, чтобы помочь вызвать стихийные реакции с ее взрывом. Хотя она, возможно, и не работает в каждом офисе, она чрезвычайно разносторонний персонаж. Это также делает ее одним из наиболее часто используемых персонажей в Спиральной бездне.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *