Лучшая сборка медсестры в Dead by Daylight

 

Лучшая медсестра Строит при дневном свете

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Медсестра – один из самых могущественных убийц в Dead by Daylight, но она также является одним из самых сложных убийц, с которыми можно играть.

Лучшая медсестра строится Мертвым днем

Как убийца, основанный на навыках, выбор правильных привилегий в конечном итоге позволит игрокам лучше понять, как лучше использовать способности Медсестры . От привилегий до дополнений, вот список нескольких лучших сборок медсестер в Dead by Daylight.

Сборка Meta Nurse

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Эта стандартная сборка медсестры отлично подходит для игроков, которые начинают изучать характер и стиль этого Убийцы. <Сильные> привилегии легко получить и они лучше всего подходят для <сильного> отслеживания выживших на карте.

  • Рожденный тенью (Призрак)
    • Чтобы получить большее поле зрения
    • Чтобы раскрыть ауры всех остальных Выживших, зацепив одного
    • Слышать голос, стоя рядом с выжившими
    • Чтобы вызвать эффекты Искалеченного состояния и Кровоизлияния у выживших с ранами, нанесенными успешными Базовыми атаками

    Исследуйте другие связанные с этим преимущества, переключив Рожденных Тенью на Инфекционный испуг , чтобы услышать крики выживших в радиусе действия Медсестры. Или Призыв медсестры раскрыть ауры Выживших, которые исцеляются или исцеляются. Эти льготы отлично подходят для определения местоположения вашей добычи!

    Лучшее телосложение Медсестры

    Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

    Эта сборка – одна из лучших возможных сборок для медсестры. Эта комбинация привилегий умножает способности Медсестры и делает Убийцу более полезным для игры. Превосходен в давлении на карту, раскрытии ауры и потенциале зацепления. Эта сборка – идеальный рецепт успеха.

    • БАРБЕКЮ и чили (Каннибал)
      • Чтобы раскрыть ауры всех остальных Выживших, зацепив одного
      • Для запуска уведомления о громком шуме, когда генератор отремонтирован на 70%, и предоставляет игрокам эффект неопределяемого статуса
      • Наложить эффект состояния Кровоизлияния и истощения на всех Выживших, зацепив одного
      • Чтобы повлиять на ход ремонта генератора всех выживших

      Коррумпированное вмешательство – еще одно отличное преимущество для управления картой, которое заблокирует три генератора, наиболее удаленные от Убийцы в начале игры.

      Непревзойденная сборка медсестры

      Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

       

      Эта сборка предназначена для игроков, которые лучше всего понимают истинную силу Медсестры, и она оставит Выжившие, у которых нет абсолютно никаких шансов на выживание. Сочетание преимуществ для этой сборки является ключом к тому, чтобы сделать ее на 100% эффективной каждый раз. Благодаря убийственному давлению и контролю на карте даже лучшие выжившие Dead by Daylight не имеют защиты от этой безупречной сборки, что действительно делает ее непобедимой.

      • Заклятие: Бессмертие (Проклятие)
        • Чтобы выявить ауры любых Выживших, которые близки к любому Тотему
        • Чтобы повлиять на ход ремонта генератора всех выживших
        • Для запуска уведомления о громком шуме, когда генератор отремонтирован на 70%, и предоставляет игрокам эффект неопределяемого статуса
        • Чтобы ослабить Выживших с помощью эффекта статуса Исчерпан, пока они ремонтируют генераторы

        Медсестра использует Способность Мигать , чтобы перемещаться по поддонам, чтобы приблизиться к Выжившим. Игроки могут использовать дополнения , такие как “Хрупкий хрип”, “Судорожное дыхание” и “Последний вздох Каваны”, чтобы усилить эту способность и в конечном итоге доминировать в каждом испытании.

        Хотите стать непревзойденным убийцей в DBD? Взгляните на этот список лучших убийственных привилегий в Dead by Daylight .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *