Лучшая сборка Кудзе Сара в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

 

Лучшая сборка Кудзе Сара в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

Кудзе Сара – четырехзвездочный пользователь лука, которая играет важную роль в Иназуме как приемная дочь Комиссии Тенрю и самая преданная служанка Райдена Сегуна. Несмотря на ее изначально холодный нрав, у нее достаточно сердца, чтобы посмеяться над Путешественником в его приключениях и некоторыми малиновыми они в длительной передаче сообщений на доске объявлений.

Игровой процесс

В бою Кудзе Сара выделяется как персонаж поддержки с потенциалом стать взрывным DPS с правильным телосложением. Ее часто считают Электро Беннетт, но с более сложным набором.

Элементарный навык Сары телепортирует ее на несколько шагов назад и наносит электрический урон. После применения этого навыка вы должны использовать Заряженную атаку, чтобы поразить монстра или землю, что вызовет Грача в области, в которую вы стреляли.

Этот Грач дает активному персонажу бонус к атаке, основанный на базовой атаке Кудзе Сары . Но активный персонаж должен сначала добежать до Грача, чтобы получить бонус. По сути, ваша ротация будет выглядеть следующим образом:

  • Шаг 1: Активируйте Элементарный навык Кудзе Сары
  • Шаг 2: Попросите Сару использовать заряженную атаку на земле или враге
  • Шаг 3: Переключитесь на свой основной DPS и бегите к Грачу, чтобы получить бонус к атаке

На C2 Грач автоматически сформируется, не требуя Заряженной атаки, но вам все равно нужно подбежать к нему, чтобы получить бафф. Между тем, Взрыв Стихий Кудзе Сары наносит Электро-урон AoE и обеспечивает такой же эффект атаки, как и ее Элементарный навык.

Моментальный снимок

Одним из больших недостатков баффа атаки Сары является то, что он длится всего несколько секунд. Однако он совместим с моментальными снимками, что означает, что персонажи с Элементарными навыками или вспышками, которые длятся дольше, чем продолжительность баффа, будут получать выгоду от баффа до тех пор, пока их навык или вспышка повышены . Примеры включают всплески Сянлин, Бэйдоу и Кадзухи, которые длятся дольше, чем шестисекундный бафф Сары.

Оружие

Усиление атаки Кудзе Сары уменьшает ее базовую атаку, которую можно получить только с помощью прокачки и оружия. Плоская атака артефактов не считается базовой атакой , поэтому очень важно выбрать оружие с максимально высокой атакой.

Таким образом, это хорошая идея – дать Саре пятизвездочное оружие. Ее лучшим выбором в слоте была бы Арфа, устремленная ввысь, или Элегия для конца . Если вы намерены создать систему поддержки Burst, выберите последнюю, поскольку в ней есть подстанция для перезарядки энергии и пассивная, которая запускает еще больше баффов для остальной части вашей команды. Четырехзвездочные альтернативы включают Луну Мууна, Охотника на аллее и Жертвенный лук .

Артефакты

В качестве вспомогательного персонажа лучшим набором артефактов Кудзе Сары в игровом автомате был бы из четырех предметов Noblesse Oblige .

 

  • Из двух частей: Урон от взрыва стихий +20 процентов
  • Из четырех частей: Использование взрыва Стихий увеличивает атаку всех членов группы на 20 процентов в течение 12 секунд. Этот эффект не может складываться.

Что касается характеристик артефакта, подумайте о том, чтобы дать ей достаточную Подпитку энергией до тех пор, пока ее Взрыв Стихий не станет спамом. Это не только увеличивает ее урон, но и увеличивает ее атаку почти в 100 процентах случаев. Дайте ей Кубок Электро-урона и Песок для атаки или Перезарядки энергии – в зависимости от того, чего не хватает вашему оружию.

Лучшая команда Для Куджу Сары

В качестве буфера атаки Куджу Сара может быть включена в любую команду. Однако ее лучше всего использовать с персонажами , способными создавать моментальные снимки , включая, но не ограничиваясь ими, Альбедо (Навык), Аяку (Взрыв), Кадзуху (Взрыв), Кли (Навык), Венти (Взрыв), Бэйдоу (Взрыв) и Сянлин (Взрыв).

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим 5-звездочным персонажам Genshin Impact, чтобы помочь вам решить, кого выбрать следующим.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *