Лучшая сборка Hu Tao в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

 

Лучшая сборка Ху Тао в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

Ху Тао + Бу Тао проведут вашу команду через самые сложные сражения!

Ху Тао – 77-й директор похоронного бюро Ваншэн, чья работа состоит в том, чтобы проводить последние обряды людей и разыгрывать одну-две шутки с жертвами, которые не знают лучшего. У нее давнее соперничество с зомби Цици – поскольку Ху Тао долгое время считал, что первого следует похоронить. В бою Ху Тао – пятизвездочный пользователь пиротехнического оружия , который может выдавать большие ДПС, хотя для овладения ее движениями требуется некоторое мастерство.

Игровой процесс

Элементарный навык Ху Тао переводит ее в состояние Парамита Папилио, которое истощает процент ее здоровья и вливает Поджигатель во все ее атаки. Находясь в этом состоянии, ее атака увеличивается в зависимости от ее максимального HP, что делает ее одним из немногих персонажей в игре, которые уменьшают этот показатель.

Врагам также может быть нанесен Кровавый Цветок, который наносит пиротехнический урон каждые четыре секунды. Тем временем Взрыв Стихии Ху Тао восстанавливает ее здоровье на процент и наносит урон от поджигателя AoE.

Заряженная атака и расход выносливости

Важно знать, что Ху Тао полагается на свой Элементарный Навык для нанесения Урона. Пока Навык включен, вы должны оптимально спамить ее Заряженной атакой , так как ее мощность значительно выше, чем у ее Обычной атаки.

Заряженная атака Ху Тао заставляет ее совершить рывок , который включает в себя длительную анимацию остановки. Это означает, что вам нужно научиться отменять анимацию , чтобы эффективно использовать Hu Tao. Более того, ее Заряженная атака потребляет тонну Выносливости, поэтому с ней может быть трудно играть, не открывая ее первое Созвездие , которое удаляет Выносливость, необходимую для нанесения Заряженных атак.

Оружие

Поскольку Ху Тао уменьшает HP, ей нужна тонна этой характеристики, чтобы увеличить свой бонус к атаке Элементарного навыка как можно больше. В результате Посох Хомы, который обеспечивает процентное увеличение HP и увеличивает атаку владельца на процент от их HP, является ее лучшим оружием в игровом автомате.

Четырехзвездочные альтернативы включают Смертельный поединок и Проклятие дракона , причем последнее будет лучшим выбором, если вы включите Ху Тао в команду Испарения. Имейте в виду, что персонал Homa намного лучше, чем эти альтернативы, поэтому подумайте о том, чтобы вытащить ее пятизвездочное оружие, когда оно находится на ротации.

Артефакты

У Ху Тао может быть множество комбинаций артефактов, наиболее последовательными из которых являются Стойкость Миллелита из двух частей (HP +20 процентов) и Багровая Ведьма Пламени из двух частей (Бонус к урону от пиротехники +15 процентов).

 

Для артефактных подстанций используйте Кубок Поджигателя и учитывайте пески HP. Ее Обруч должен иметь Критическую скорость или Урон – в зависимости от того, чего вам не хватает. Если вы создаете Hu Tao для Vaporize comp, Elemental Mastery также может стать ценным подспорьем для продвижения.

Лучшая команда для Hu Tao

Ху Тао играет роль Основного DPS и требует, чтобы ее HP всегда был ниже 50% , чтобы нанести максимально возможный урон. В результате вы хотите избегать сочетания ее с постоянными целителями , такими как Кокоми или Цики, если только вы не согласны с уменьшением урона.

Ху Тао лучше всего сочетать с поддержкой щита, такой как Чжунли, Диона , или Тома, гидроаппликатор для запуска испарения, такой как Синцю, и персонаж Анемо для закручивания пиротехники, такой как Каэдехара Кадзуха. Но, конечно, есть множество других персонажей, которые потенциально могли бы хорошо сочетаться с Ху Тао, в зависимости от того, какие реакции вы хотите вызвать.

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшей сборке Чжунли в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое! чтобы помочь создать идеального товарища по команде для Ху Тао.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *