Лучшая сборка для Qiwi в руководствах по игре Genshin Impact

 

Лучшая сборка для Qiqi в Genshin Impact

В Genshin Impact не так уж много посвященных целителей, несмотря на то, что игра вышла уже довольно давно. К счастью, Qiqi доступна на стандартном баннере, что немного облегчает ее получение. Цики может быть хорошим целителем при правильном построении и даже поддерживать вашу команду в Спиральной Бездне.

Цики может исцелять ваши команды, используя как свой элементарный навык , который также наносит периодический крио-урон, так и свой взрыв . Она идеальный персонаж для использования с персонажем DPS, который наносит большой урон, таким как Сяо.

Вот лучшая сборка для Qiqi:

  • Моллюск цвета океана Набор артефактов: Цици получает 15-процентный прирост к исцелению, а исцеление участника вечеринки заставит пену цвета Морской волны появляться в течение трех секунд, в конце этого предмета она взорвется, нанося 90 процент урона, который определяется исходя из количества нанесенного исцеления, составляет 30 000 единиц здоровья.
  • Клинок в небо: Qiqi получает увеличение критического урона на 4 процента. Когда она использует свой взрыв, скорость передвижения и скорость атаки увеличиваются на 10 процентов. Кроме того, ее обычные и характерные атаки наносят на 20 процентов больше урона, эти эффекты длятся 12 секунд.

Лучшие Участники Вечеринки Для Qiqi

Цики – целительница, поэтому ее можно поместить в большой список командных игроков. Конечно, такие персонажи, как Сяо и Ху Тао, которые потребляют свое собственное здоровье, будут больше нуждаться в целителе, чем другие. Цики может помочь вызвать реакцию, но это никогда не должно быть вашим главным фокусом при размещении ее в вашей команде.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *