Лучшая сборка Дионы в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

 

Лучшая сборка Дионы в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

Диона – персонаж высшего уровня, будь то в качестве поддержки или благодаря своим кошачьим качествам.

Диона – местная девушка-кошка Монштадта и расточительный бармен, чьи таланты проистекают из благословения Весенней Феи – несмотря на ее отвращение ко всему, что связано с алкоголем. На поле боя Диона является четырехзвездочным пользователем Крио-лука , который выделяется как один из самых универсальных юнитов поддержки в игре, обладающий способностью как защищать, так и лечить союзников.

Ее можно вызвать как со стандартных, так и с ограниченных баннеров Желаний, и она была дана бесплатно во время события Инициации Усилителя энергии.

Игровой процесс

Диона – всесторонняя Поддержка, которая может <сильно> защищать союзников своим Элементарным навыком. Нажатие на нее создаст Щит и выпустит два снаряда, которые наносят крио-урон. Тем временем удержание выпустит пять снарядов и увеличит бонус к поглощению урона щитом на 75 процентов. Щит остается активным, даже когда Диона находится вне поля и может защитить персонажей от любого вида Урона – но он значительно более эффективен против Крио-урона.

С другой стороны, взрыв стихий Дионы создает поле AoE, которое непрерывно наносит Крио-урон и исцеляет персонажей в пределах его близости. Диона может быть построена так, чтобы полагаться на свои защитные или целебные способности, или на хороший баланс того и другого.

Оружие

Диону лучше всего использовать с луком с подстанцией для подзарядки энергии, чтобы компенсировать 80-процентную стоимость энергии ее Стихийного Взрыва. Ее лучшим оружием в игровом автомате был бы Жертвенный лук , который дает подзарядку энергией. Его пассивность может сбросить время восстановления Элементарного навыка владельца, увеличивая время безотказной работы щита Дионы.

Альтернативным четырехзвездочным оружием был бы Боевой лук Фавония. Среди пяти звезд выберите Элегия для конца , которая помогает создать энергетическую подпитку для Дионы, ориентированной на исцеление. Среди трехзвездочных вариантов Изогнутый лук является лучшим выбором для его характеристик, ориентированных на HP, что делает его отличным, если вы стремитесь создать Диону в качестве защитника.

Артефакты

Есть две комбинации артефактов, которые одинаково подходят для набора Дионы. Одним из них может быть набор из четырех предметов Noblesse Oblige, который особенно хорош, когда вы хотите сосредоточиться на исцелении Дионы:

  • Из двух частей: Урон от взрывов стихий +20 процентов
  • Четыре части: Использование Стихийного взрыва увеличивает атаку всех членов группы на 20 процентов в течение 12 секунд. Этот эффект не может складываться.

Еще один отличный вариант – комбинация двух наборов артефактов, которые расширяют возможности как щита Дионы, так и исцеления:

 

  • Стойкость Миллелита из двух частей: HP +20 процентов
  • Эмблема Разделенной Судьбы из двух частей: Заряд энергии +20 процентов

Что касается характеристик артефактов, подумайте о том, чтобы дать Дионе как можно больше HP , чтобы сделать ее щит сильнее. Если вы используете оружие без подпитки энергией, бросьте немного этой характеристики, чтобы увеличить время безотказной работы ее Элементарного взрыва. Предоставление ей Бонусного кольца для исцеления также увеличит ее способность к исцелению.

Лучшая команда Для Дионы

В качестве всесторонней поддержки Диона легко вписывается в любую команду, которая борется с выживаемостью . Но если вы хотите максимально использовать ее Криоэлемент, подумайте о том, чтобы поместить ее в команды Permafreeze . К ним относятся гидроаппликаторы, такие как Mona, Barbara, Xingqiu и Sangonomiya Kokomi, а также торговцы крио-повреждениями, такие как Ганью, Камисато Аяка, Каея и Юла.

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим командным соревнованиям в Genshin Impact, чтобы помочь вам изучить команды для Diona.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *