Лучшая сборка Чайлда Тартальи в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

 

Лучшая сборка Чайлда / Тартальи в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

Даже если вы не влюбитесь в самого Чайлда, вы все равно гарантированно влюбитесь в его маслянисто-гладкий игровой процесс.

Чайлд, Тарталья, тортеллини или тортилья. В то время как лихой пятизвездочный пользователь Hydro bow из Снежной пользуется многими прозвищами, провозглашенными сообществом, одно можно сказать наверняка: он больше, чем просто ходячая машина Mora для личного пользования Чжунли. И подобно тому, как Чайлд пользуется многими личностями, его игровой процесс также двуличен. Теоретически он владеет гидро-луком, но на практике владеет двойным мечом. Как бы то ни было, Чайлд – забавный и приятный персонаж для игры – до тех пор, пока он правильно сложен.

Игровой процесс

Набор Чайлда вращается вокруг двух ключевых областей: применения эффекта Риптайда и изменения позиций с помощью его Элементарного навыка. Во-первых, Riptide – это статусный эффект, который периодически наносит AoE Гидро-урон пораженным врагам. Монстры, пострадавшие от Прилива, отмечены символом Грязного наследия. Это может быть активировано тремя способами:

  • Нанесение удара по врагу заряженной атакой в дальней стойке
  • Нанесение критического удара врагу в стойке ближнего боя с использованием обычных или Заряженных атак (Уровень Вознесения 4 и выше)
  • С использованием Стихийного взрыва Чайлда

Тем временем Элементарный Навык Чайлда меняет его позицию с дальнего боя на ближний и превращает все его атаки в Гидроатаки. Вы можете последовательно комбинировать три последовательные Обычные атаки, за которыми следует Заряженная атака. Взрыв стихий Чайлда также меняется в зависимости от его позиции.

Перезарядка элементарных навыков

Самое большое предостережение в игровом процессе Чайлда – это перезарядка его элементарных навыков, которая должна быть рассчитана правильно, чтобы предотвратить 45-секундное время простоя:

Время, затраченное на стойку ближнего бояПродолжительность перезарядкиМенее двух секундСемь секундОт пяти до семи секундВремя, затраченное на стойку ближнего боя + пять секундОт восьми до 29 секундВремя, затраченное на стойку ближнего боя + шесть секунд30 секунд (автоматически возвращается в стойку дальнего боя)45 секунд

Например, если Чайлд находился в стойке ближнего боя в течение шести секунд, прежде чем переключиться обратно на дальний бой или переключить персонажей, время восстановления его элементарного навыка составит шесть секунд плюс пять секунд, итого 11 секунд.

Оружие

Лучшим оружием Чайлда в игровом автомате был бы пятизвездочный Громовой импульс или Полярная звезда . <Сильная> Небесная Арфа также является отличной альтернативой с почти незначительной разницей в уроне по сравнению с Полярной звездой. Другие пятизвездочные варианты, такие как Лук Амоса, также работают достойно.

Четырехзвездочное оружие, такое как Луна Мууна и Прототип Полумесяца, являются хорошими четырехзвездочными альтернативами. Для нишевых сборок рассмотрите Viridescent Hunt для его пассива, генерирующего циклоны, который может группировать врагов и усиливать эффект Riptide.

Артефакты

Сердце глубины из четырех частей – лучший набор артефактов Чайлда, поскольку его пассивность идеально соответствует его набору. Вы можете воспользоваться бонусом из четырех частей, гарантируя, что Чайлд всегда получает 15 секунд времени на поле после перехода в стойку ближнего боя.

 

  • Из двух частей: Бонус к гидроудару +15 процентов
  • Четыре части: После использования навыка Стихии увеличивает урон от Обычной атаки и Заряженной атаки на 30 процентов в течение 15 секунд.

Что касается характеристик артефактов, то Кубок гидроудара необходим для максимизации гидроудара Чайлда. Выберите Коэффициент крита или Круг критического урона в зависимости от того, чего не хватает вашему оружию, и найдите хороший баланс между атакой, скоростью крита и Критическим уроном для остальных его Артефактов. Если вы намерены создать Чайлда в качестве Взрывного DPS, подумайте также о том, чтобы добавить немного энергии для перезарядки.

Лучшая команда для Чайлда

Чайлд наиболее известен тем, что является основным членом Международной команды , в которую входят Сянлин, Кадзуха и Беннетт. У него также есть место в <сильных> командах замораживания , так как Riptide постоянно претендует на статус Мокрого на врагах.

Поскольку Элементарный навык Чайлда поражает врагов очень быстро, он удивительно хорошо сочетается с поддержкой вне поля, чьи Навыки срабатывают при нормальной частоте атак, таких как Райден Сегун и Синцю. Но в то время как Чайлда можно распределить по многим командам, важно, чтобы был помощник DPS, который заполнял пробелы во время простоя его элементарных навыков.

Для получения дополнительной помощи в создании husbandos Genshin Impact ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшей сборке Diluc в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое! и Лучше всего Аратаки Строить в Геншин Импакт.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *