Лучшая сборка Beidou в руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшая сборка Beidou в Genshin Impact

Если вы когда-нибудь заглядывали в четырехзвездочные подразделения Liyue, вы узнаете, что они невероятно мощные. Влияние Геншина, возможно, и ввело много новых персонажей, но такие персонажи, как Бэйдоу, все еще царят в Спиральной Бездне. Beidou – отличный вспомогательный модуль, особенно при правильной сборке.

Бэйдоу обладает двумя действительно сильными способностями, которые делают ее незаменимой. Удержание ее элементарного навыка создает электрический щит, и ее взрыв стихий вызывает электрических угрей , которые кружат вокруг игрока на поле. Это дает ей возможность помочь защитить команду и вызвать реакцию.

Вот лучшая сборка для Beidou:

  • Эмблема Разорванной Судьбы Набор артефактов: Бэйдоу получит 20-процентное увеличение запаса энергии, а ее урон от взрыва увеличится на 25 процентов, в общей сложности до 75 процентов.
  • Надгробный камень Волка: Надгробный камень Волка увеличил атаку Бэйдоу на 20 процентов, и когда она поражает противника менее чем на 30 процентов здоровья, вся партия получает 40-процентный прирост атаки на 12 секунд.

Лучшие Участники Вечеринки Для Бэйдоу

Бэйдоу – универсальная единица благодаря тому факту, что она одновременно обеспечивает легкую реакцию и щит. Она отличный персонаж для использования в Иназуме, где присутствует больше электро-врагов, и она вписывается в различные командные составы. Если вам нужен персонаж вне поля для нанесения электро-урона, то Бэйдоу – один из ваших лучших вариантов.

Для получения дополнительной информации о влиянии Genshin ознакомьтесь с лучшей сборкой Kaeya в руководстве Genshin Impact on Game.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *