Лучшая рыба для рыбных прудов в Долине Звездной Росы

 

Лучшая рыба для рыбных прудов в Долине Звездной росы

Долина звездной росы – это симулятор фермы с большой глубиной, который полюбили многие фанаты. Игра предлагает игрокам множество вариантов занятий, которые можно выполнять, причем одним из таких занятий является рыбалка и разведение прудов для определенных целей.

Лучшая рыба для рыбалки в прудах Долины Звездной Росы

При заполнении пруда живыми существами полезно знать, какие рыбы лучше всего подходят для пользователей. Лучшая рыба, как правило, та, которая приносит столько золота в день, сколько она может принести игроку.

Лавовый угорь

Лавовый угорь, несомненно, лучшая рыба, которую можно завести в своем пруду в Долине Звездной росы. Это уникальное существо обеспечивает много потенциального золота для любого, кто управляет прудом на своей ферме. Эти угри относительно неприхотливы в обслуживании и могут приносить до 1500 золотых в день.

Рыба-шарик

Рыба-шарик может быть не очень привлекательной рыбой, что может отпугнуть некоторых игроков во время выбора рыбы. Однако то, чего не хватает Блобфишу по внешнему виду, он компенсирует повышением благосостояния игроков. Рыба может приносить до 1400 золотых в день.

Осетр

Осетр – это классическая рыба, о которой многие люди будут знать в реальной жизни, что делает ее легким выбором для тех, кто с большей вероятностью выберет то, с чем они знакомы. Осетр может приносить до 900 золотых в день.

Почетное упоминание: Морской огурец

 

Морской огурец – не самая полезная рыба, когда дело доходит до добычи золота. Вы можете найти эту рыбу в океанах, но она жизнеспособна в прудах. Реальное применение морского огурца заключается в приготовлении Счастливого обеда, очень полезного предмета в Долине Звездной росы.

Хотите узнать больше о мероприятиях в Долине Звездной росы? Узнайте, как кормить цыплят в долине Звездной росы, в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *