Лучшая природа для Хисуйена Баскулина и Баскулегиона в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Хисуйского Баскулина и Баскулегиона в Pokémon Legends: Arceus

Какая лучшая природа для Хисуйского Баскулина и Баскулегиона в Pokémon Legends: Arceus?

Характер Pokemon важен в Pokemon Legends: Arceus, поскольку он повлияет на изменение двух характеристик (атака, защита, специальная атака, специальная защита, или скорость). Это означает, что природа выделит Покемона игрока отдельно от остальных и может иметь большое значение в бою. Важно знать природу покемонов, чтобы игроки могли использовать их наиболее эффективно.

Легенды Pokemon: Arceus вводит в игру новые региональные варианты Pokemon. Одним из таких региональных вариантов является хисуйский баскулин и его эволюция, Баскурегион. Эти два Пок & eacute; мона имеют общий тип воды, при этом регион Баскул получает дополнительный тип Призрака, когда он развивается.

Лучшие натуры

  • Одинокий: Атака (+), Защита (-)
  • Непослушный: Атака (+), Специальная защита (-)

Как выбрать лучшую Природу

У Хисуйского Баскулина и Баскулегиона отличные характеристики атаки, и лучшие Натуры будут хвалить это. Одинокие и Непослушные Натуры увеличат лучшую характеристику атаки Pokemon, одновременно снижая их менее важные характеристики защиты и специальной защиты. Игрокам следует сосредоточиться на физических атаках в бою , если используются эти Свойства, однако, поскольку характеристики атаки не повышают их мастерство с помощью специальных атак.

Хотя эти две Натуры лучше всего подходят Хисуйскому Баскулину и Баскулегиону, все зависит от стиля игры игрока, и Натуры могут быть выбраны в любой комбинации. Если игроки больше склоняются к специальным атакам при использовании Хисуйского Баскулина и Баскулегиона, то Мягкий (+ Специальная атака, – Защита) и Опрометчивый (+ Специальная атака, – Специальная защита) могут быть лучшим выбором.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с лучшей природой для Синдаквила, Ошавотта и Роулета | Покемона Легенды: Аркей в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *