Лучшая природа для Хэппини, Ченси и Блисси в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Хэппини, Чэнси и Блисси в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, включая Хэппини, Чанси и Блисси .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свое счастье, Чэнси и Блаженство в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Хэппини, Чанси и Блисси.

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Смелый: Защита (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Вы можете выбрать либо Скромную, либо Смелую Натуру , как лучшая Натура Хэппини, Чанси и Блисси. Мы рекомендуем Скромному Характеру увеличить их несколько нормальную Специальную атаку. Хэппини, Чэнси и Блисси обладают отличным запасом HP и живучестью, так что сильный удар всегда является плюсом.

Смелый характер – это выбор, занявший второе место. Защита Хэппини, Чэнси и Блисси невелика, но некоторым это помогает. Покемоны обычного типа слабы к боевым приемам, которые в основном являются физическими, поэтому может пригодиться дополнительная защита.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *