Лучшая природа для Wurmple, Silicon и Beautifly в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Вурмпла, Силкуна и Красавицы в Легендах о покемонах: Аркеус

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Wurmple, Silcoon и Beautifly .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Wurmple, Silcoon и Beautifly в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Вурмпл, Силкун и Бьюти.

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Лучшая натура для Вурмпла, Силкуна и Красавицы – это либо Скромная, либо Робкая Натура . Определение того, что лучше, сводится к тому, предпочитаете ли вы увеличенную скорость или увеличенную специальную атаку. Любой из вариантов действителен для лучшей Природы Вурмпла, Силкуна и Красавицы.

Скромная Природа увеличит Специальную атаку Вурмпла, Силкуна и Красавицы и позволит им наносить более сильные удары. Робкий характер увеличивает их Скорость, позволяя им опережать большее количество Покемонов и получать первый удар. Оба отвлекают от атаки, а это не та характеристика, которая им нужна.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *