Лучшая природа для Вурмпла, Каскуна и Пыли в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Вурмпла, Каскуна и Дастокса в Легендах о покемонах: Аркеус

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Wurmple, Cascoon и Dustox .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Вурмпл, Каскун и Дастокс в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Вурмпла, Каскуна и Дастокса .

  • Смелый: Защита (+), Атака (-)
  • Спокойствие: Специальная защита (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Лучшая натура для Вурмпла, Каскуна и Дастокса – это либо Смелая, либо Спокойная Натура . Один увеличивает защиту покемонов от насекомых и ядов, в то время как другой увеличивает их Специальную защиту. То, на чем вы предпочитаете сосредоточиться, должно определять ваш выбор.

Мы отдаем немного больше предпочтение Смелой Натуре, так как Вурмпл, Каскун и Дастокс могут быть легко уничтожены Поками и атаками рок-типа. Поскольку большинство из них предпочитают физические атаки, увеличение защиты может позволить Вурмплу, Каскуну и Дастоксу продержаться немного дольше.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *